Юмор
Что делать когда сердце плачет, умываясь кровавыми слезами?
Остается только надеяться что он окажется мужиком и попросит таки прощения первый... а если нет - пошел он в жопу и живи дальше...
Пережить.Добрый вечер !
Попробовать найти причину слёз,понять её и отпустить от себя.Переключить свои мысли на что то другое.Не думать о грустном,занять себя чем то полезным.Удачи и радости)
Привет, тезка:))) Впервые встречаю! Это пройдет, поговори с друзьями или близкими, которые тебя понимают.
так, милая моя, это что еще за кровавые слезы???быстро умылась и позвонила.в 9.00 жду звонка.
Здравствуйте Варвара, кто посмел.
Улыбайся, даже если ты в ловушке. Даже если ты на мушке... .
( Из песни Машина Времени)
шо за демогогия
милая! это не кровавые слезы, оглянись вокруг, почувствуй дыхание жизни, дыхание многих, и свое, слившеиеся воедино! и будь счастлива, наперекор всему, "всем ветрам назло"
Переключится на другие проблеммы. по крайней мере постаратся
,,,,НАДА ТЕРПЕТЬ,, , ВАРЮХА,,,, --НАДА! На фсё воля Божья,,,
Постарайтесь заставить себя отвлечься на что-то другое , вы же взрослый человек
Надо умыться , расчесаться,попудрить носик ,и на работу.
Варенька, солнышко, держись, пожалуйста!!!!

Ничего страшного. Сердце слезами не умывается ...
Проще нужно относиться к жизненным неурядицам.
хочешь я ради тебя аватарку свою поменяю? Слёзы вмиг исчезнут, даже кровавые - восстановится дыхание, пищеварение, исчезнет отрыжка и вздутие живота ну и так далее

Плюнуть на всё и беречь своё здоровье ,ведь такова сегоднешняя жизнь
Тоже что и когда обычными!
Постараться перекрыть клапон соединяющий сердце и мозги! Будет легче! А еще спать лечь, а утром проснуться и начать новый день!
Черный юмор?
забыться ==время всегда лечит не переживай смелее самые выносливые женщины все переживут
Растереть,вытереться и забыть.Все проходит и это пройдет.Не бывает не разрешимых проблем.
Умыть слезы, вытереть лицо, и улыбнуться себе, и сказать:"Я ведь красавица, и ничто не заставит меня плакать!!"
Выхожу на улицу и стараюсь увидеть то, что не видела никогда. Заставляю себя удивляться и получать удовольствие от жизни. Через 2 недели в норме. Не дождуться, чтобы я умывалась слезами. Чем труднее жизнь, тем офигительней надо выглядеть.
Вытереть кровавые слёзы чужим жилетом сострадания!!!
Привет, не прринимай все так близко и почаще улыбайся!!!!
Жить всем бедам на зло!!!!И вырывать у жизни свое счастье!!!!А тот, кто прилагает к этому усилия, обязательно этого добьется! Удачи, все получится, а за черной полосой всегда идет белая!
ждать исцеления временемзабыться, отвлечься чем-то другим
послушать музіку классную. но главное не пить - будет еще хуже..проверял сам - потом єту всю проверку в туалет спускал... лучше всего общаться. Общаться общаться и еще раз общаться - помогает.
засыпать его камушками пока не успокоится. если кто-то умер-то не поможет надо пережить. а если кто-то просто ушел... меньше народу больше кислороду
нужно к доктору сходить... к психиатору.
изменить себя, стать лучше, ярче...и на новые победы!!!
я стараюсь в такие моменты улыбаться ...слезы реальные делу не помогут((
нужно убиться ап стенку!!!!с воплями -"превед стена!!!!"
Вселенская боль ценна также, как и огромная радость. Перетрётся. Ты не поверишь, в каких красках мир заиграет после этого! Привет.