Юмор
О чём дева плачет, о чём слезы льёт???(предлагаю посмотреть на этот Шедевр)

а как ей не плакать, коль на кажнем повороте хочется какать
Таисия Кулевская
Жжешь!!)))))))))
Как же тут не плакать, если у мужчины у мозгов-нет тормозов.
раньше надо думать.. когда садилась)))
Куда Меня Дядя На Этом Везёт)) )
Ааааааааааааааааааа)))
Растроилась однако, что ...опа большая, скользит на сиденье однако, боиться свалиться.. . и потеряться в водных просторах...
Ой !!!И как же ОНА на мИня похожа, Только я ишо орала и мамо звала !!!(Когда я летала над морем 45 минут! ) Я уж думала меня забыли в ентом небе..!
Добавь газку!!!
Она просит прибавить еще...
Он ей пообещал незабываемые ощущения... Видимо она подумала о другом...)))
цыганка сказала, что быть мне вдовой. а вдруг, своллочь, наврала, и вдовцом муж будет???
Он: - Ветер с моря дуууул?
Она: - Ты ГООООООООнишь!!!
ветер попал в глаз
Прощай целлюлит.
парашюты дома забыла...
от обиды. что не она за рулем.
- Теперь ты выйдешь за меня?!))))))))) )
-ДАААААААААААААААА!!!!
Что попу намочит.. .
Наела-то впрок!)))
Класс!! ! Я бы тоже так прокатилась !!!
Да не плачет она вовсе.. . слез-то невидать вроде.. . Просто вдруг вспомнила, что, так спешила кататься, что забыла выключить утюг!
радость. потом свою одежду стирать свою будет.
уж лучше в тундру!!))))))))
Пускай погорлопанит, зато дома тишина будет. . долго))
Ты правишь в открытое море, где с бурей не справится нам...
Сало портится)))))))))))))))))))
Так он шутит над ней, говорит: "Увезу тебя я к акуле и прямо в пасть", а она : "больше не буду твои заначки тратить, обещаюююююю"
Она не плачет, она в экстазе)
страшна, аж жуть.. .
Не виноватая я. Он сам ко мне пришееееел.
Скорость маленькая... "Разминка"...Вот она и "подбадривает" милого...
Наверное жаль транспортное средство
Водяной оргазм...
Не верю в чудо.
"Вот, оказывается, какие сладостные минуты он, гад, мне обещал! "
Второй голос на подпевках...
Мааама не удержалась, тормози!
... ой, мамочка, на саночках, каталась я не с тем....
поздно тормозить, прийдется ехать на красный свет
о загубленой девичьей судьбе.. . "Что ни г.. . ой, экстремал, так к моему берегууу.... "
Наша дама громко плачет!
Не догнать им больше мячик!
Тише дамочка, не плачь,
Пусть плывёт вдаль твой мяч!
Не догнать им больше мячик!
Тише дамочка, не плачь,
Пусть плывёт вдаль твой мяч!
а второго мужика утопила
Переправщик тёщь Хер-он! Интересно какая такса?
а как мне не плакать, прав то у мужика нет, а все туда же: Поедем красотка кататься)))))
потому что страшновато, а особенно кагда плавать не умееш...
кудаааааааа, ты же в ЗАГС обещааааалллллл....
Что орет.. , такой мужчина рядом..!
Я сильная, смелая, я смогу, но зачем это надо было?
об утопленных поднятым ею цунами
"Купи машинку! Купи! Купи! "
хи-хи-хи
Михаил Степанов
Ха-ха-ха
Умный в реку не пойдет, умный реку обойдет!! !
Во, тетка вспомнила, что УМ оставила на берегу, а обратной -то дороги НЕТ!!!