Юмор

О чём дева плачет, о чём слезы льёт???(предлагаю посмотреть на этот Шедевр)

а как ей не плакать, коль на кажнем повороте хочется какать
Рома Демченко
Лучший ответ
Таисия Кулевская Жжешь!!)))))))))
Как же тут не плакать, если у мужчины у мозгов-нет тормозов.
Тамара М
раньше надо думать.. когда садилась)))
Даниил Праслов
Куда Меня Дядя На Этом Везёт)) )
Ааааааааааааааааааа)))
Растроилась однако, что ...опа большая, скользит на сиденье однако, боиться свалиться.. . и потеряться в водных просторах...
Kesha Angel
Ой !!!И как же ОНА на мИня похожа, Только я ишо орала и мамо звала !!!(Когда я летала над морем 45 минут! ) Я уж думала меня забыли в ентом небе..!
Юрий Derkach
Добавь газку!!!
Она просит прибавить еще...
Рим Ахметшин
Он ей пообещал незабываемые ощущения... Видимо она подумала о другом...)))
Анна Морозова
цыганка сказала, что быть мне вдовой. а вдруг, своллочь, наврала, и вдовцом муж будет???
Он: - Ветер с моря дуууул?
Она: - Ты ГООООООООнишь!!!
ветер попал в глаз
Прощай целлюлит.
парашюты дома забыла...
от обиды. что не она за рулем.
- Теперь ты выйдешь за меня?!))))))))) )
-ДАААААААААААААААА!!!!
Что попу намочит.. .
Наела-то впрок!)))
Класс!! ! Я бы тоже так прокатилась !!!
Beso Natmeladze
Да не плачет она вовсе.. . слез-то невидать вроде.. . Просто вдруг вспомнила, что, так спешила кататься, что забыла выключить утюг!
радость. потом свою одежду стирать свою будет.
уж лучше в тундру!!))))))))
Пускай погорлопанит, зато дома тишина будет. . долго))
Ты правишь в открытое море, где с бурей не справится нам...
Ardak Kalikov
Сало портится)))))))))))))))))))
Ansar Serikzhanov
Так он шутит над ней, говорит: "Увезу тебя я к акуле и прямо в пасть", а она : "больше не буду твои заначки тратить, обещаюююююю"
Сара Жакеева
Она не плачет, она в экстазе)
страшна, аж жуть.. .
Виктор Шимко
Не виноватая я. Он сам ко мне пришееееел.
Скорость маленькая... "Разминка"...Вот она и "подбадривает" милого...
Ирина Бычкова
Наверное жаль транспортное средство
Водяной оргазм...
Olesea Covernik
Не верю в чудо.
Олег Сидоров
"Вот, оказывается, какие сладостные минуты он, гад, мне обещал! "
Sasha Kasakov
Второй голос на подпевках...
Вадим Балицкий
Мааама не удержалась, тормози!
... ой, мамочка, на саночках, каталась я не с тем....
Виктор Белых
поздно тормозить, прийдется ехать на красный свет
Баха Абеков
о загубленой девичьей судьбе.. . "Что ни г.. . ой, экстремал, так к моему берегууу.... "
Natalia Timchenko
Наша дама громко плачет!
Не догнать им больше мячик!
Тише дамочка, не плачь,
Пусть плывёт вдаль твой мяч!
Алла Романова
а второго мужика утопила
Dasha Somova
Переправщик тёщь Хер-он! Интересно какая такса?
Инна Данец
а как мне не плакать, прав то у мужика нет, а все туда же: Поедем красотка кататься)))))
потому что страшновато, а особенно кагда плавать не умееш...
Egor Ищенко
кудаааааааа, ты же в ЗАГС обещааааалллллл....
Что орет.. , такой мужчина рядом..!
Alekcey. Bochanov
Я сильная, смелая, я смогу, но зачем это надо было?
Сергей Шачнев
об утопленных поднятым ею цунами
B7
Bureiko 7
"Купи машинку! Купи! Купи! "
хи-хи-хи
Умный в реку не пойдет, умный реку обойдет!! !
Во, тетка вспомнила, что УМ оставила на берегу, а обратной -то дороги НЕТ!!!