Юмор

А чем я хуже Малевича?Предлагаю на ваш суд свою картину "Белый квадрат или полная пустота" в стиле супрематизма!(шедевр)

Офигеть,как сюрреалистично?
Дорогие посетители нашей галереи! А теперь посмотрите на стену, которая на первый взгляд покажется вам пустой.. .
Это произведение великого Шустрика, выполненное в стиле сюрреализма с примесью нонконформизма, причем выполнено абсолютно белыми красками!
Обратите внимание, как причудливо преломляется свет, плавно обходя контуры произведения!
Произведение идентично, не зависимо от месторасположения наблюдателя, т. е. с любой точки зрения!
Вадик Горев
Лучший ответ
Вот как дала бы тебе щас.... затрещину.
Матёрую аферистку развёл., как лохушку! !
Шобы тваю шкурку моль посекла!!
Марина Миллер
СМотрю я на картину, вроде квадрат, вроде белый, но сцука как сюрреалистично ))))
Нелли Нелли
Вот разводчик!!!! Ну Шустр даждёссся!! ! )))))
Поздно, батенька. Мы уже давно офигели.
Анна Кратюк
Да, задал ты работёнку исскуствоведам - не одну диссертацию защитят!!!!
Николай Киба
Абалдеть! Особенно тебе удалась центральная композиция! ! Свежо, ново!!
Артём Ангел
А рама где? Пропил?
Zinat *********
проводи аукцион
нет, у меня к тебе другое предложение: Картина на куске сыра, можешь фигурно выгрызть дырочки, а мы будем с умными лицами стоять и гадать, А че это такое?
Римма Малыхина
Шустрик! Твою спёртую картину нашли!! ! И вернули!! ! Слава ментам и мусорам слава три раза!!!!
Ну ты гигант пейзажа и виртуоз кистей! Токо нарисовал - а ужо спёрли!
D.
Dasha .
Ну всё, Шустрик, наконец-то ты ОЛИГАРХ!
Евреи, не жалейте черной краски:)
интересная тема, а чем навеяно? И это всё несмотря на кризис, ну вы батенька просто революционер
рамка могла бы быть и побогаче
Кстати о Малевиче, там было интервью от мордописцев, которые ныненшюю типо знадь рисуют Шилов и еще один, так они поведали, что мол черный квадрат Малечива это для разведения лохов.. .

Как вы думаете почему я над ними поржала?