Юмор

А почему Василий Иванович не захотел поступать в Универ гуманитарный ?

Зато учился в церковно-приходской школе. Сравнить бы его знания со знаниями некоторых, закончивших университет!
Приезжает Василий Иванович Чапаев после учебы в университете
обратно к себе в деревню, а Петька его и спрашивает: Василий Иванович,
расскажи чему обучался? Василий Иванович ему и говорит:
-Видишь, Петька, два человека стоят, один чистый, а другой грязный,
как ты думаешь, кто из них первым пойдет в баню?
-Ну, не знаю -отвечает Петька.
-Грязный, потому что чистый уже помылся, а грязный пойдет, чтобы
стать чистым. Вот эта наука называется "Логика". А вот видишь еще
двое, один грязный, другой чистый, кто из них первым пойдет мыться?
-Конечно грязный!
-А вот и нет. Грязный привык быть грязным, а чистый привык быть
чистым, поэтому, чтобы оставаться чистым, чистый пойдет первым.
А наука эта называется "Философия".
А вот видишь еще двое таких же, кто из них первым пойдет в баню?
-Хрен его знает !!!
-Правильно Петька! Так вот эта наука называется "Психология".
Сашуля Мамаева
Лучший ответ
Он же в плену у белых
Ты забыл что ли
:)
Дима Сотников
Василий Иванович возвращается из Москвы: где поступал в Академию. Петька спрашивает:
— Василий Иванович, поступил?
— Нет, Петька, на математике завалили! Дают лист бумаги и говорят: «Изобразите квадратный трехчлен». А я не то чтобы нарисовать, а даже представить себе такую гадость не могу...
Лилия Ручкина
Анатолий Кузнецов Здраствуй Танюша! Еще раз спасибо вам за анекдоты . На прошлой недели у меня было + 11 % просмотров . Слава богу люди начили работать. Самое большое у меня 140 %
Лилия Ручкина добрый день) рада за тебя) зайду к вам еще сегодня)))
Как одену портупею, все тупею и тупею....
Спросите у первобытного человека,