Юмор

Тебя уже срисовали! :))
Белые пришли-грабють!Единороссы пришли-тоже немного начали!Спасибо Василий Иваныч!Навели порядок!Надолго?
Я Чапаев!А ты кто?Куды бедному крестьянину деваться?

Тебя уже срисовали! :))
Вот еще АМНИСТИЮ объявят и ждите основных гостей!
а я баька махно..
Эк, как у тебя власть меняется.
В поля, куда ж еще.
А по-моему и Чапай не уберег от грабежа простой народ. Его как грабили, так эта эпопея и продолжается по сей день!
Видать дурдом расспустили...
Как стемнеет будем брать.
Конечно навели, а как Вы думали.
Эка тебя накрыло то)))
Не парься, при ВИ - навсегда!
ага :-)
Вообщето Медведи должны лапу сосать, ане наоборот
ваши коллеги в таких случаях родину покидают
надо вторую серию снимать по Чапая
Давненько пора браться за вилы
И где ж это Василий Иваныч порядок -то навел? На дне реки? Морским, речным царем стал?!!! И шо, тепереча всех крестьян под воду? К себе забирать будет, как Бог на небо?)))
дааа, видать хорошая травка у тебя сегодня была))))
Да видно не скучно тебе, сегодня, отошел от реалей жизни на дурку косанул, а кто за тебя народ спасать будет от всяких партийцев.
Видать пришли времена, Чапай требуется, ведь русские не сдаются!
порядка как не было, так и не будет, а насчет грабежа, то немного - это мягко сказано
Надо, как Чапай говорил, вокруг консеваторий вышки пулеметные ставить - чтоб консервы не тырили.
Ну, Махно который отстаивал интерессы крестьян уже ушел в лета! Пора братся за вилы Что бы на крестьянина обратили внимание.