Юмор

Нашла кошелёк, кожаный. В нем сто тыщ. Если отнесу в полицию мне вернут 25 процентов? :)

Настя Усимова
отменили эти 25%
Виктор Тюрин
Лучший ответ
сними проценты и смело неси.
от вознаграждения можна отказаться уже с чистой совестью!
За кошелек пустой?
Фиг они с тобой делиться будут.
25 % кожи.
Aza Nur
Отправят в психушку, за возврат рублей, нормальный не вернёт. А за евро, кладбище будет новый дом .Нет свидетеля, значит и небыло денег.)
догонят и еще добавят))
Сапожки хоть бы вернули..)
Посадют- как пить дать -Всем отделом гудеть будете)
Гриша Ч
ТЮЮЮЮ полторы штуки баксов отдать за зарплату уборщицы.
В кошельках всегда есть хоть какая то инфа о владельце.... а сейчас во времена карточек найти владельца вообще не проблема. Вот если есть хоть какая то зацепка чтобы найти владельца найду 100%и верну, мне ЧУЖОГО НЕ НУЖНО на свои нужды я ЗАРАБОТАЮ )
Если нет возможности найти владельца пойду в то место где у нас стоят люди их красного креста собирают пожертвования и отдам эти деньги им. , хоть какая то польза будет.

Я верю в то что потеряешь еще больше если возьмешь чужое. , на фига мне это нужно?
А любителям халявы я бы посоветовала задуматься на секунду и представить что они потеряли кошелек с последними деньгами.... было бы им радостно и приятно если кошелек им вернули....
Игорь Мышкин
...не.. я бы не заподозрил.. вот если 75 тыщ.. было бы крайне подозрительно)
Юлия Риск
Тащи домой все, замучают допросами
это мой кошелёк ((( верни мне его))
Хасан Набиев
нет) это клад частный а не государственный.
Ссикатю ножками и клятвенно уверяю, что именно в моей квартире и расположен полицейский участок... А что я в штатском и нетрезв - так это для конспирации! Неси скорей, никого не слушай...
Конечно, и штраф выпишут)
25% кожи это хорошо несите кошелек пусть отрезают