Юмор
Как понять? Дома, бактерицидной маски на роже нет, перчаток на руках тоже, а организм их чувствует?)))
Это фантомные боли у вас, вы медленно превращаетесь в Фантомаса.
Фантомныый дискомфорт.
Скучаешь, видимо)))) Привет, Коварный))))) Тебя без неё уже наверное не узнают?))))) Солнечного настроения тебе)))

МАСКИ
Маски нужны для того что бы люди засорили себе лёгкие!
Им нужны больные, а маска будет очень хорошо провоцировать инфекционные заболевания, в том числе и туберкулёз!
Дыхательные пути должны быть открыты и вентилироваться безо всяких барьеров!
Ведь люди выдыхают углекислый ГАЗ!!!
Газ пропитывает маску и придётся вдыхать отравленную фауну!!!
Что само по себе неизбежно приведёт к болезням лёгких и к осени уже очень много людей будут иметь реальные лёгочные заболевания, вот тогда и начнётся желаемая ими эпидемия!!!
Ведь туберкулёз вам не вымышленная пневмония...
НАС ТРАВЯТ!!! ПЕРЧАТКИ
Перчатки - руки в перчатках становятся дополнительным источником сильнейшей инфекции.
Запревшие руки, то есть кожа становится уязвимой для возникновения на ней разного рода патогенных процессов!
Кожа это орган, работающий в определённых условиях, от недостатка воздуха создаётся закисание внутри этих перчаток.
Бактерии в такой среде образуются как на дрожжах!
Под ногтями начинается просто рассадник инфекции!
И сняв с руки перчатку и потрогав такой рукой нос или глаза, вы заносите все эти набродившие бактерии прямиком в слизистую!
Эти ужасно агрессивные бактерии образуются именно от перчаток!
И вы неприменно такой рукой потрогаете и без того заразную пропитанную углекислым газом маску или протрёте глаза, вы ведь будете уверенны, что руки чистые, они же были в перчатках...
Вот такие ловушки нам построили эти мерзавцы!
Ведь люди выдыхают углекислый ГАЗ!!!
НАС ТРАВЯТ!!! ПЕРЧАТКИ