Юмор

А... чем Вы занимались на школьных переменках кроме висеть вниз головой на дереве?))

Я ребёнком рос примерным, гордость школы, объект похвал
Сергей Шевляков
Лучший ответ
Курить бегали за школу
В винный магазин бегал, вокруг
Школы аж три штуки было
И)
Иришка )
Алексей Кирьянов Ничего себе!! (
Иришка ) Можно было квасить с утра
Прыгал со второго этажа на кучу угля для котельной. Бегал в магазин за конфетами, которые потом все жевали во время урока втихаря.
Den Is Makarov
ели булочки.. такие тееплые, мяягкие..
В классики играли.)
вчонки в фанты --в классики мы в футбол круг выжигало --города --А ТЕ КТО ВИСЕЛ --ТЕ ВСЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И В ГОСДУРЕ--!!
3-15, догонялки, хулиганство по отношению к учителям, проходящим по коридору, игры на мелочь денежную (типа пристенок, прилипала и т. д.) и многое другое. У нас мобил и прочей хрени не было - сами изобретали чем заняться. А на большой перемене (20 мин) во дворе школы куча разных подвижных игр, названий уже не помню, но штук пять могу описать.
Не стояли, как сейчас с мобилами в руках, игры были Живые, подвижные, развивающие ловкость и силу со смекалкой.
На переменах была отдельная Жизнь. Которая помогала сосредоточиться на Уроках.
А какие учителя были. Им было стыдно болеть - чему больной может научить? - за всё время школы ни разу в учебное время ни един учитель у нас в школе не заболел. Может на каникулах? - то мне не ведомо.
.
А как тогда учителя умели говорить ...
То ни в сказке сказать, ни пером описать.
Без слов-паразитов, без иностранных слов (помнили стихотворение Бунина "Слово" и слова Белинского, Тургенева и прочих об употреблении иностранных слов в Нашей Речи). И они Знания нам дарили, а не как сейчас. От всей Души, как Родные и близкие.
.
Правда смешно?
.
Такие вот развлечения и не только, были у Нас лет 40 назад в обычной общеобразовательной школе. Сейчас лучше?
.
Всего хорошего !
Toktar Dosmuhamed
подножки ставила
Fisa Chehova
Подглядывали за девочками в раздевалке.
как то нуно деньги достать из моих кароманов)
Та
Тадашка
потихоньку старились
Лариса Коржова Кабану поджопник дать и убежать..