И спокойным мужским голосом говорит, чтобы я не волновался, что мол, так звёзды на небе сошлись (тоже мне - астроном) !
И, почему она меня не пустила, в свой шкаф? Испугалась, что я там задохнусь или решила, что я умею летатть?
Юмор
Вишу на краю балкона, смотрю с опаской вниз и чувствую, как кто-то неторопливо освобождает перила от моих пальцев!
и увы! рождённый ползать летать не может !!
Не всякая любовь
Проходит испытание
На долгие разлуки и
Длинные расстояния.
И наши чувства не смогли
Пройти сквозь этот этап
Без потерь и без утрат.
Прости меня, любимый,
И прощай!
Не всякая любовь
Проходит испытание
На долгие разлуки и
Длинные расстояния.
И наши чувства не смогли
Пройти сквозь этот этап
Без потерь и без утрат.
Прости меня, любимый,
И прощай!
Садись ко мне на ОБЛАКО.... ток не падай_))
Пора уже от сна проспаться. а то будете потом засыпать остерегаться!
это они... причем, - обе!!!
и какие только мысли не идут в голову перед встречей с *ВЕЧНОСТЬЮ*....
В шкафу уже кто-то сидел, накладочка вышла.
сон--проснешся и--подрос.
Удачной посадки, раз вопрос задаешь..
пойми... в шкафу занято было....
знать судьба однако
не знаешь - научим.. .
не хочешь -..
Не полетишь - упадешь!
не хочешь -..
Не полетишь - упадешь!
И много пальцев на перилах?
Ей стыдно. Там страшный бардак.
Эх, жизнь твоя - жестянка !..
Жуть какая! У меня коты падали с балкона 9 этажа три раза. Рыжик Первый свалился, когда был младенцем, но очень удачно - прямо на кусты, только веко себе поцарапал. А во второй раз разбился насмерть. Могилка теперь под балконом. А его потомок, Рыжик Второй, умудрился даже ничего себе не сломать, хотя кусты давно вырубили, и упал он прямо на траву. Ангел спустил его так бережно что ли? В свекровином доме с чердачного балкона на 12 этаже были сброшены бандитами две молодые женщины, которые упали на козырек подъезда. Две доверчивые хохлушки познакомились с приятным юношей на рынке. Он предложил им проехать к нему домой за интересовавшим их товаром. Дурехи согласились. А чердак устроен так, что у незнающего человека создается впечатление, что там - квартиры. Ну и заманил негодяй их на чердак. А там - банда. Женщин ограбили, изнасиловали, зарезали и выбросили с балкона. Видела этот балкон, перемазанный кровью и с кровавыми отпечатками бандитовых ботинок.
Желаю Вам стать Рыжиком третьим ))))))))
да да и будет играть музыка но ты ее уже не услышешь
Се ля ви .
ну, что ж Вы, Саша, не летаете, а туда же...) *
И чем всё закончилось? Вы разбились насмерть?
Александр Косолапов
Не успел!
Этаж то первый! слезь! и покури!
а чем ты интересно по клаве в ето время щелкал?
летать вам охота
однако
Шкаф просто уже занят ДРУГИМ!! а Тебе не повезло: -((
ТАК ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ
*****************************
ТАК ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ
*****************************
Ноги согнутыми не держи, разогни-это лоджия на 1-м этаже. Дуй домой Дон Жуан.
Что приняли на грудь, то? В любом случае не качественное, т. к. у вас глюк или "белочка".
Просыпайся, Саша, всё хорошо. Зинка рядом.
Лучче б вытащил да морду набил как следует...)
Александр Косолапов
Для кого "лучше"?
она всегда так делает и ей это нравится
Не жизнь, а аменины серцца!
Уверена, что ты ангел.
Саша!! ! Ты молод, здоров и полон сил? Ты дьявольки хитёр и готов бросить вызов хоть самому Богу?
...женись, долбоёб, и всё пройдёт
Александр Косолапов
В конце последнего предложения тоже, не помешало бы поставить знак вопроса!
а балкон чей?
цепляйся ногами.. пока он до них доберется- ты уже зубами схватишься..))
Не у чта вот так

Муж-то включил самообладание, а звёзды сами разберутся.
Manchester et Liverpool... Прогноз летной погоды
Перила не ваши, согласитесь Саша.
А частная собственность свята,
Не успел слинять, что ж, не беда
Лети к другому, может, что получше подвернется
И в шкафе место вдруг найдется.
А частная собственность свята,
Не успел слинять, что ж, не беда
И в шкафе место вдруг найдется.
соболезную ...
видимо обошлось без переломов.. .
или прицепился к его пальцам?
повисел уже, дай и другому повисеть
Вишу на краю балкона, смотрю с опаской вниз и вижу, как отходит подо мной карниз. Сейчас я точно грохнусь-вот черт меня побрал, какой я дурачина, что в шкаф не забежал!
Место для посадки заранее нужно готовить
Вероятно, место в шкафу уже занято...)))
А чем ты тогда пишешь?... и как?
Александр Косолапов
"Альтернаивная" почта.
Александр Косолапов
В шкафу финальная развязка не такая быстрая!
Лишь бы не чихнуть!
Где ты – мое душевное тепло
Ищу тебя я в выси звездной.
С тех давних пор десятки лет прошло.
И нет той осени морозной.
Ищу тебя я в выси звездной.
С тех давних пор десятки лет прошло.
И нет той осени морозной.
Ты просто в рубашке родился-нашёл-таки способ приземлиться.
нне прыгай!)
В шкафу у нее уже кто-то есть...
ты еще и ноутбук с собой прихватил??) )
а чем ты сейчас этот вопрос напечатал пока висишь там? ? членом? )))
Александр Косолапов
Я же говорю, "альтернативная" почта!
И добавляет: "Смелей, будь мужчиной! "