зато после свадьбы..
очевидцев не всех находят))
мементо мори
Юмор
Пачиму мафия не убирает свидетелей на свадьбе?))
А как без них потом?
..и ещё столы грязные после свадьбы не убирает и посуду не моет.
Юля Барановская
вааще мафия скурвилась....
Вера Самохвалова
Так отож!
Оставляют на развод.
мафия убирает чиновников ...и ее убирают . это война такая.
Они с ними заодно, потом шантажировать будут...
Потому что они ещепонадобятся при разводном акте.
Земля круглая- Лайфхакер https://www.youtube.com/watch?v=hG10YLIb2jA
А. Невзоров― Вот. Можно про технику? Потому что есть волшебные данные по технике. Вот мы про технику заговорили, про вибраторы. Но есть, действительно, прекрасные новости, потому что после трагедии с фальшивой, никому не нужной «Арматой», с неуязвимыми комплексами под названием «Панцирь», которые из рогаток перебили сирийские мальчишки все до одного, Россия, кажется, наконец получит уникальное оружие, которого, действительно, нет больше ни у кого в мире. Почему нет – потому что оно вообще нафиг никому не нужно. И это не вибратор, нет. Это винтовка, Оленька, предназначенная для скрытого, практически бесшумного поражения врагов Родины.
Причем, самое главное, появились первые весомые доказательства в пользу того, что Земля все-таки плоская. По крайней мере, по мысли создателей этой винтовки, потому что военпром, который представил эту разработку, он представил винтовку, способную поражать цель на расстоянии 7 километров. И это чудесное изобретение уже имеет имя DXL.
Ее создатели учли всё до мельчайших подробностей, кроме одного – что цель на расстоянии 7 километров, увы, окажется за линией горизонт. Вот такая маленькая пикантная подробность. Потому что со стандартной высоты роста и выстрела линия до горизонт 4300, если не ошибаюсь или 4400. Но винтовка, конечно, должна быть разработана, доделана и не сама по себе только, а комплектно. И к ней помимо тряпочки для протирки оптики, комплекта патронов, чехла, вероятно, будет прилагаться еще комплектик из трех тяжелых грейдеров, потому что они позволят снести любые холмы, препятствия с дистанции…
О. Журавлева― Поправить рельеф, так сказать.
А. Невзоров― И вообще опустят линию горизонта до необходимой высоты.
О. Журавлева― Александр Глебович, вы сейчас рассказываете. А я ведь читала об этих 7 километрах, об этой винтовке. И там был тоже небольшой хайп, там люди говорили, стреляет ли винтовка за угол, в общем, не важно. А скажите мне, пожалуйста, это что, всё серьезно?
А. Невзоров― Почему никому в голову не пришло про линию горизонта?
О. Журавлева― Нет, как раз это пришло в голову, просто по-разному люди это восприняли. Я про другое хотела спросить. Когда люди что-то делают – инженеры, конструкторы, может быть, они прикалываются просто?
А. Невзоров― Нет, ты знаешь, вообще, по старинном русскому обычаю стоимость этой бредовой разработки не уточняется. Но если мы посмотрим у вас в Москве, вокруг, заглянем в Кремль, то мы увидим, например, Царь-пушку, которая не способна стрелять. Ее немедленно разнесет к дьяволу. А вот то, что от нее останется, откатится метров на 200. Возможно, в связи с этим и возникло это знаменитое русское выражение «откат», и корни этого выражения как раз нужно искать в разработке, смете и отливке той самой Царь-пушки. Потому что, конечно, полная бессмыслица.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2657712-echo/
... второй день выходит дешевле девятого...
Они ещё пригодятся
Они откупились подарками
Костика хо сберечь