Юмор

Зачем нужны свидетели на свадьбе - это же не преступление?

Сергей Jur
Нужны-нужны, а еще понятые нужны. Ну так, на всякий случай...
Ольга Ухтиярова
Лучший ответ
Сергей Jur Тогда и наручники пригодятся?
Интересненько... А кто на том свете подтвердит, што этот мужик - мой муж, если он от всево откажитца, а? Вот, какда в Загси присягу введут, как в армии, такда можна и биз свидетелей. А пока - никак!!))) 00
Юлия Митронина
Сергей Jur Танюшка, поверь мне: отдельным особям и на этом свете свидетели не всегда помогают ...
Может быть и не преступление, но хорошее дело браком не назовут!
Чтобы мужик потом от детей не отказался, даже если они будут на свидетеля похожи. А может, чтобы за очередью следить.
Как в анекдоте. В конце свадьбы - все пьяные. Свидетель кричит: "Кто ещё не был с невестой? " Жених из салата: "Я! " "Ты ещё успеешь, у тебя вся жизнь впереди! "
Оксана Артём
А кто же будет ловить убегающего жениха!?
Сергей Jur Предусмотрительный ...
если на дороге один другого переехал разок - так свидетели нужны да? а если всю жизнь собираются наезжать друг на друга лучше заранее свидетелей поискать
Игорь Роюков
Сергей Jur Мрачная картинка вырисовывается ...а я по-легкому отделаться хотел ...
Отменили уже.
В России уже не нужны, можно и без них.
Но все равно народ свидетелей по старинке в ЗАГС тащит, они там просто так стоят, для мебели, даже не расписываются нигде. Жениха там поддержать чтоб не упал от избытка чувств или невесте слезы радости платочком промакнуть, а больше и не знаю для чего они нужны.
Вот на самом банкете от них пользы больше, потому как кто ж еще украденную невесту искать будет, жених то уже, как правило, в этот момент не в состоянии. Вот и ходит, горемыка, простите, свидетель, ищет припрятанное нетрезвыми родственниками, в то время когда свидетельница подарки в нужную кучку складывает.
Так что хоть какая-никакая, а польза все ж таки есть.
А про преступления я не в курсе, ибо не был, не состоял, не привлекался (с)