Юмор
Колоски то в трудные годы воровали? В глаза мне смотреть!)))
Сами воровались
фигасе!!! а разве булки не на деревьях растут?
в этот что ли )))

Куку в руку кидались
Все течет, все меняется, сейчас колоски составами угоняются
А Ты из этих, что- ли- Из Модераторов?
Даже отсидел за растрату семенного фонда и связь с кулаками
Да воровали, ну и что?
Нам было вовсе не смешно.
В стране с жратвою напряжёнка,
Украл мужик кормить ребёнка.
Нам было вовсе не смешно.
В стране с жратвою напряжёнка,
Украл мужик кормить ребёнка.
бабка .. да у него 16 грамот !
где ?
у шкапчике !!!
на стенку их !
где ?
у шкапчике !!!
на стенку их !
Не, я оптом с элеватора.
Какие такие колоски, А !!!Колись падла... )))
в пыли собирали
Мне снится это каждую ночь, я кричу и иду менять простыни. В четыре утра, предварительно изнасиловав мою бабушку и маму, а так же выбив дедушке и без того вставные зубы урановым бюстиком Ленина, чекисты пинками под зад гнали нас в первый класс. Кованные подшвы их сапогов были красными от крови детских поп. Рядом со школой проводились испытания атомно-нейтронно-водородной бомбы и потому шел серый колючий снег (снег шел все время, все время серый, все время колючий), обдирая дешевую школьную одежку, оставляя на нежной коже радиоактивные ожоги. Мы, полуслепые и ослабшие, находили школу по запаху крови и свежего мяса - в подвале, ухая как Уэлсовкие марсиане, коммунист-директор сжирал неугодных вольнодумных учеников. Во дворе школы стоял титановый статуй Тирана, в глаза которого были вмонтированы установки Никола Тесла, произвольно жарящие учеников ударами тока... А вечером возвращался с рудников расстрелянный отец, замазывая пулевые отверстий дешевой жгучей зеленкой. Зеленку делали политзаключенные и она наполовину состояла из их честных невинных светлых слёз...
Простите, я больше не могу продолжать. Пойду, полежу под портретом Солженицына, укрывшись флагом РОА. Может, отпустит. Верьте мне люди. Как верите Сванидзе, Гозману и прочим беликовым..
Нет не воровали, просто лишнее было, чтобы не выкидывать...
Папашка мой, как выяснилось, вагонами воровал.
(милиционер Шарапов)
У меня семь грамот!!! У шкапчике...
Жасулан Нурканович
я возвращаю ваш портрет)))
Сам то я нет, но вот Ленин....