Юмор
Сосед по-пьяни выдвинул версию, что коты разумнее людей. И ведь доказал!!! А вы докажете или опровергнете?
Не зря они все при бабках
Своего угощаю сосиской. Не ест пока я не поем вперед
Не здря их Шариков душыл....
у нас тут на даче кошка прибилась к дому еще в марте .. стали всем домом подкармливать.. вся разодранная пришла.. глаза в гное .. не суть .. через месяц шкурка потихоньку лосниться начала.. и вот как-то кормлю ее .. грю ешь быстрей, а то коты приблудные придут и все отнимут.. она поела и завалилась пузо греть.... вижу котяра из-за дома выруливает... я ей и грю.. ты думаешь я тут буду сидеть твои сухарики караулить? быстро доедай .. а то сейчас он все сожрет.. она подскочила, ломанулась к ним.. так что человеческую речь они хорошо понимают... только мы не можем понять, что они хотят.. а сейчас кошки нет, наверное, отравили.. есть тут у нас недовольные суки ..а эта кошка меня от собаки "защищала".. ну она так думала .. выскочила вся взъерошенная и на собаку всеми четырьмя лапами набросилась.... вот что делает любовь к животным.. ты им, они тебе
И мы тожа доказываем, што сосед прав.

кот по кличке РЫжик---понимает ТРИ языка--русский американский испанский)) (у дочи))) а вапще нормальные коты запоминают до ТЫСЯЧИ СЛОВ любого языка--это ПРАВда
Повар, бездельник! Добавку давай!

... Я САМ ...КОТ )
Не такая уж "пьяная" версия, шо та в ентом есть))
Пы. Сы.... ты не поверишь, это Барсик написал!
Не пьют, не зомбируются, не воюют.