Юмор

ツ Какую мудрость к своим годам вы уже усвоили?)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

@ кот учёный)
Екатерина Мамаева
Лучший ответ
Главное не перемудрить
Копай глыбже, кидай дальшЫ
Busurman Anarbek Uulu
х@й рожУ
Никогда не верь гражданским, даже когда сам давно в отставке.
Не суй нос в соседские дела, когда они дерутся, останешься виноватой ты одна.
Жадыра _Жалгас
Доверяй, но проверяй.... Я не философ, я только учусь )
Инна Гараева
Никто вам ничего не должен.

Когда вы были ребенком, вы думали, что вас должны обеспечить всем: работой, зарплатой, у вас должны быть друзья, хорошая семья, успех в жизни — список можно продолжать и продолжать.

Но когда вам под тридцать, вы осознаете, что в этом мире никто ничего вам не должен.

Всё, что вы хотите, вы должны добиться сами.

Просить о помощи – это не слабость.

Вовсе нет. Это значит, что вы переживаете за успех дела, вам не всё равно.

Люди это ценят.

Вы не можете дать то, чего у вас самих нет.

к 30 годам вы узнаете, что признание ошибок — это полезное умение, а не слабость.

И то, что действительно волнует людей, — так это сможете ли вы взять на себя ответственность за свои ошибки.

Вот что делает вас замечательным членом общества и настоящим человеком.

Не надо нервничать. Толк будет, лишь когда вы возьмете себя в руки.

Это банально, но так верно.
что всем не угодишь, и не надо это делать.
Леха Савушкин
Оказывается соседки не только за солью заходят)))
Не смотри по сторонам, когда забиваешь гвоздь