Юмор

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
Хорошо матросу – приплывает, а в порту девушка ждёт! Хорошо лётчику – прилетает, а на аэродроме девушка ждёт!

Хорошо машинисту – приезжает, а на вокзале девушка ждёт! Плохо только девушке – мотаться из порта на аэродром, потом на вокзал…
❤❤❤всем настроения )))!
Жил на свете рыбачок-морячок, был он просто ...дурачок чок чок ?

И оленем, похоже стал, пока плавал
и про то всем молчок
Таких даже в музее не встретишь )
Походу да.
я б сказала.. но думаю меня тогда забанят
А если так?)) Привет))
https://youtu.be/hDSxfoHWCS8
Даша Колесникова
Привет)) так ещё лучше
"Всё..давай.. заходи на коду!" Блестящая игра Гурченко и Васильевой! Спасибо, что напомнили
дошла... наконец...)) горько..!!))
сейчас на воду спустят....)) нет...!)) в семью... возьмут...))

Спасибо.
Рыбачок... чок.
Получил... толчок... чок.
Но.
В толчке... была трещина.
Такой вот дурачок... чок.
Был... рыбачок.
Получил... толчок... чок.
Но.
В толчке... была трещина.
Такой вот дурачок... чок.
Был... рыбачок.
Рыбак долго менял различные наживки от червей до каши, но поплавок так и не шелохнулся... Наконец, отчаявшись, он вынул из кармана деньги, швырнул их в воду и зло пробормотал:
- Возьмите и купите себе сами, что хотите!
Моряки не такие уж дураки.. Отварные ребята это вообще какое нибудь отребье
Сегодня российские официальные лица два часа куражились перед застывшими в недоумении 150 послами: "Новичок, старичок, дурачок... Ха-ха-ха".
А ведь это довольно точные названия для трех первых сроков Путина:
1) Новичок.
2) Старичок.
3) Дурачок.
4) ?
1) Новичок.
2) Старичок.
3) Дурачок.
4) ?
Алмаз Мухаметжанов
Успокойся агрошкольник
В нашу гавань заходили Корабли! Большие корабли.. из океана..))) и всем ПРИВЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=B2wqnOFEsS4
Классный фильм.. можно смотреть и смотреть...))))) А морячок.. то классный мужичок)))
Жаль сейчас ничего подобного не снимают.
Был как сморчок
Земля ему пухом
Хороший Мужичок ...морячок
Да ага
СОГЛАСЕН ЧТО БЫЛ ДУРАК И НА ФЛОТЕ ПОДОАБАТЫВАЛ КАК БАРЫГА ПЕРЕВОЗЯ ГРУЗЫ И ВСЯКУЮ ХАЛТУРУ... НО НА БЕРЕГУ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ И ОТРАБОТАЛ... ВОТ ЭТО БЫЛА РВАБОТА... А МОРЕ ЗДОРОВЬЕ ОТБИРАЕТ.... ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И СПОРТ НЕ ПОМОГ... ТАМ БОЛЕЕ МЕСЯЦА И ТО ВРЕДНО И ПЛПВАТЬ И ХОДИТЬ ПОПАЛУБАМ... ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ...
Старичок морячок .