Юмор

Когда вам говорят, что у вас не все дома, отвечайте, что вам хватает тех, кто есть!..)) А у вас сегодня все дома?.))

А я и один себя потеряшкой не чувствую. Хочу - до утра не сплю с "Пинк Флойдом" во все колонки, хочу - писию с открытой дверю, хочу - вторую корочку вне очереди с булки хлеба срезаю. Красота. Да...
Данила Антропов
Лучший ответ
Андрей Мулинцев А у меня полна горница живых существ - кошарики, рыбки и я - двуногая, прикормилась среди них...))
Андрей Мулинцев Класс!..)) Но дежурный бутер в три часа ночи делить приходится на всех...)))
Данила Антропов Пока хвастался, забыл спросить, а что у тебя в аквариуме? )))
Андрей Мулинцев Не, я- любитель.. Рыбки от деток достались на воспитание...))
Данила Антропов Кто да кто? :)
Андрей Мулинцев Золотые и два сома.. Золотым с утра желания загадываю - не исполняют, заразы!.. Зажарю скоро нафик..)))
Данила Антропов Это те ещё тунеядки в плане исполнения желаний... ))
Андрей Мулинцев Во-во!..))) Старшей золотой уже три года - 25 см в длину!.. Был бы больше аквариум, скорее всего была бы больше размером..)) Сын сказал - жарь, коль толку от них нет...))
Данила Антропов Спасибо за доверие, Н... :) Тогда и Вам в ответочку в отзывчивую душу

Андрей Мулинцев Можно Васей называть - в школе так дразнили по фамилии...)) Миша Витц ваще меня Лисой абзывает...)))
Коротко шоб... Значит вы оттуда, из Донецкой... Тяжко вам там. У меня там был друг по переписке - куда-то пропал из сети, теперь не знаю жив ли ...
Данила Антропов Я из Кургана, это Зауралье, просто ездил помогать русским людям отстоять свою русскую землю. Про друга напишите подробней, попробуем узнать что да как. А в Мир я пока не ходок, что-то с настройками у меня там не то. Хоть сюда захожу - и то ладно...
Андрей Мулинцев Нельзя про него писать - он большой человек. Видимо, так надо, пока всё не наладится. А будет ли хорошо, вопрос... Может когда сам объявится. Главное, што б жив был...
Надо отвечать ,- " Не все, но зато они ходят на работу, в отличии от ваших тунеядцев".
Aleksandr Nichaev
Андрей Мулинцев Точно, надо запомнить...))
Некий правитель однажды гулял по лесу в своих владениях и встретил мудреца.
Разговорившись с мудрецом, он был поражен его умом, праведностью и мудростью и захотел сделать ему подарок.

Мудрец категорически отказался, сказав:
- Деревья, что растут в этом лесу, дарят мне свои плоды; чистые потоки, бегущие с гор дают мне воду для питья; кора деревьев служит мне одеждой; горные пещеры- мой дом. У меня все есть.

Но правитель настаивал и долго убеждал мудреца посетить его дом, захотев подарить ему подарок.

Тот, наконец, согласился и пошел с ним в царский дворец.

Прежде, чем предложить подарок мудрецу, правитель пригласил его пообедать с ним. А перед трапезой стал молиться:
- Господи, дай мне еще детей, дай мне еще богатства; Господи, дай мне еще земли; Господи, сохрани мое тело в добром здравии...

Прежде чем правитель окончил свою молитву, мудрец встал и спокойно вышел из комнаты. Царь догнал его и спросил:
- Ты уходишь, не взяв моих подарков?

Мудрец обернулся и сказал:
- Я ничего не беру у попрошаек. Ты сам - нищий, как же ты можешь мне что- нибудь дать?

Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно.
мми м.... странные воппосы.
Mederbek Mamakanov