Юмор
Э, слышь дядя, где моя тётя?
тётя ещё на работе
Анализирует, мониторит

Bljadstwuit chdeta;)
Твоя тётя там же, где моя - по магазинам шастает.
резиновая не твоя?
тётя на работе,
а ни с кем-ни-будь в кино
У одного джентльмена была жена, любовница и 100 фунтов в кармане. Однажды любовница спросила его: — Милый, сделай мне дилижанс. Но я не знаю, что это такое, — ответил он. Зачем мне любовник, который не знает, что такое дилижанс, сказала любовница и выгнала его. Так он остался без любовницы. Тогда джентльмен пошел к проститутке, дал ей 100 фунтов и попросил показать, что такое дилижанс. Чтобы я, всего за 100 фунтов делала дилижанс? — закричала проститутка и выгнала его. Так он остался без денег. Ничего не оставалось джентльмену, как вернуться к жене. Дорогая, покажи мне дилижанс, попросил он у жены. Чтобы я, как последняя шлюха делала дилижанс?! — закричала жена и выгнала его вон из дома. Так он остался без жены. Совсем отчаявшись, джентльмен вспомнил, что у него есть еще старая тетя, которая в молодости славилась своими любовными похождениями. Он пришел к тете и попросил рассказать ему, что же все — таки из себя представляет этот дилижанс? “Ах, дилижанс, дилижанс”, — сказала тетя, и умерла.
Классическая ситуация - муж раньше пришёл с работы.
Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут!?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется:
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/154300
- Ты чего разлеглась-то?
- Ты чего тут!?
https://vse-shutochki.ru/anekdot/154300
Наверняка её отсутствию есть разумное объяснение.
Капусту для тебя рубит..)) Слышишь, стук раздаётся ...))
Скажи ка дядя, ведь не даром...
Искали тетю мы с радаром..
И только дядя знал ответ..
В земле лопата... тети нет...
Искали тетю мы с радаром..
И только дядя знал ответ..
В земле лопата... тети нет...