Чушь изволили сказать, батенька (да знаю я, что Вы не батенька, но не оскорблять же Вас тётенькой, особливо ежели незачем, ни за что ни про что).
Чепухой не городят. Чепухой огораживают.
Правду, батенька, правду. Как она есть, в голом, так сказать, неглиже, чтобы не разбежалась куды ни попадя, и не лапали её как попало кому не лень чем придётся, из пустого, как водится, любопытства.
На всех-то рассчитано не было.
Так-то вот, батенька. Такие дела. Тут ходи, там не ходи, не в музей пришёл, чай, стрелочки тебе тут никто за тебя не нарисует, сам своей головой думай, куда чем когда на правду смотреть, а нашу руками не трожь, мы не для того за неё страдали.
А не знаешь, где правда, плати билет, вон труба. Подзорная, калейдоскоп, выхлопная - кому как повезёт, уж не обессудь. Плюрализм.
Да не плюйся ты, ишь чего выдумал, понимаешь. Это по-китайски, тысячи цветов называется, не какая-то тебе чепуха, так и должно быть, между прочим, иначе швах, все в одну и ту же трубу вылетят. А кому совсем, тебе например, не повезёт, вообще застрянет, и что, опять очередь? И что делать, и кто виноват?
Да ты же и виноват, что застрял, не тем занимался, ел много и что попало пополам с картошкой небось ещё и фри лопал, думал это свобода, зарядку не делал, а надо было китайский учить.
Век воли не видать, не видишь правды, полей цветы. И скажи спасибо, что там не одни кактусы. На всякий случай.
=))
Юмор
Что чаще всего городят* чепухой?)
во что не верят и проверить не хотят.
вот как то так.