Юмор
А почему у вас не получается затеряться в толпе?; -))
Солнышки заметны везде!
Она разбегается.
я всегда против движения)))
Не могу делать все так как все, в армии из-за этого с маршировкой проблемы были. Вроде бы ничего особенного не делаю но меня из толпы легко выделяют.
Рост высокий и ХаризЪма!)
не могу затеряться.... так как пока ее не нашла..., иду по следу...)) и тогда уж.. затеряюсь...!))
Иннуля..., доброго дня...))

Малость перерос, метр с кепкой....
Но есть экземпляры и среди не высоких. До сих пор, как вчера, картина маслом в Калуге, а почитай 30 лет минуло, когда шёл навстречу сержант милиции, маленького роста. А тогда еще были на вооружении длинные резиновые палки, так она у него по земле волочилась, будучи на поясе подвешенной....
Быть знаменитым не красиво, не это поднимает в высь. (Пастернак)
И я не думаю об этом,
Да хоть весь мир вокруг взорвись. Шучу.
И я не думаю об этом,
Да хоть весь мир вокруг взорвись. Шучу.
☀✿⊱╮ У меня охлофобия: -) Шутка конечно: -) (дня доброго, Инна) ☀✿⊱╮
Елена Рязанова
Доброго денька, Ирина!))
Королевство маловато....
....МНЕ ЛЕГКО ЗАТЕРЯТЬСЯ ТОЛЬКО В ТАКОЙ ...ммм ТОЛПЕ))) ДРУГИЕ НЕ КАНАЮТ.... ПОПРОБУЙ НАЙДИ В НЕЙ МИНЯ ?

Габариты выше нормы)))
Настроения и много улыбок!!!))
Шляпка у меня слишком заметная )))
а я скромненько так по краешку, а они проходу не дают, расскажи, да расскажи))
Не для толпы я))) Скромная)
Я Московский озорной гуляка.. по всему тверскому околодку ...
В переулке каждая собака ..знает мою легкую походку ...
каждая задрипанная лошадь ..головой кивает мне при встречи ...
как же вот такого не заметить...
Привет Принцесса ...

как же вот такого не заметить...
Привет Принцесса ...

Елена Рязанова
Доброго настроения!)
начинаю всех строить )))

Да сложно как-то мне, шестикрылому семижопу...
Р. 195см
Елена Рязанова
а я что-нибудь с верхней полки и в прыжке не достану))
Меня каждый кот знает ) я даже потеряться не могу нормально )
Может, потому что тебя там нет>:?
Елена Рязанова
меня там нет) я здесь))