Юмор

Капризами называется все, что не нравится в нас мужчинам???

Maks 140203
Что хочет женщина - то это хочет Бог
Желания её - в каприз порог
Мужчинам набросают, как эскизом
Желания свои - свои капризы
Мужчина в женщине всегда захочет приз
И это у него не как каприз
Вот только женщины порою очень скупы
На приз такой, прости, бывают глупы
Что нравится, не нравится - не суть
Тут главное не сдать капризы в жуть
Иначе наступает, вне сомнений
Порог принятия совсем иных решений
Капризность есть не лучшая черта
Не каждый съест верхушку у торта
А потому, что с виду пусть красива
Но приторность её не будет в силу
Капризность - не изысканность желаний
Мужчин и женщин - плод не пониманий
Тут дело каждого, кто сможет разобраться
И кто захочет, надо постараться
Названий термину капризность не занять
Что правильно - не правильно, как знать
Попросим женщин не капризами играть
А с нами поиграть - и дать, и взять...
Александра Невская
Лучший ответ
о, да!
Алла Лычникова
История сея случилась в середине 90-х в Таллинне.
У моего друга молодая жена на шестом месяце. Ну и естественно появляются капризы и странные пожелания по еде и напиткам. Капризы оригинальные и их много.
Молодой муж бесится, но выполняет. В один из дней часов в десять вечера звонок мне.
-Леха, ты при машине, не выпил ?
-Нет, а что.
-Тут такое дело, моя захотела клубники, дело идет к истерике, помоги.
Четверг, завтра в 6 часов на работу, но чего не сделаешь для друга, вылажу из постели прусь как дурак в гараж, подьезжаю за дружбаном. Немного о ситуации.
Капитализм еще полностью не победил, февраль месяц, круглосуточных магазинов мало, Супермаркеты позакрывались.
Начали поиск. Мама родная где мы только не побывали.
Около двух часов ночи, затраханные как Жучки нашли искомое в супердорогом ресторане. Как туда пробивались и как упрашивали и за сколько купили лучше не вспоминать. В три ночи я отвез другана до дому с килограммом клубники и он счастливый рванул к себе. Доехал домой и рухнул спать.
В четыре утра звонок, - звонит все тот же Колян.
Моя реакция –Ты что совсем ох... ел? !
В ответ –Леха, можно я у тебя сегодня переночую.... не распрашивай, приеду расскажу.
Сон на хрен, поставил кофе жду и матерюсь про себя.
Рассказ Коляна был короток – Приехал, разбудил жду восторгов, она взяла ягодку, понюхала, скривилась, фу, не хочу.... Ну я взял в горсть побольше и медленно так, нежно растер ягодки ей по личику. Слушай дай Водки. Спать мы лягли в 12 дня.
Ольга Иванова
Дмитрий Юферев совсем как классика....
именно ваши капризы делают нашу жизнь более интересной и сложной
Naruto Uzumaki
каприз... это факт.... от которого не убежишь
нет, всё что, как вам кажется, нравится в вас мужчинам
женщина без капризов -существо женского пола
женщина без чувства меры -..
Просто Мария
и даже то что нравится
скорее ВСЕ ТО, что не укладываеться в их рациональной голове.... ну не романтики они....))))))