Юмор

хм... на что можно обменять два мешка пивных крышечек?

Подари мне
Йорика себе сделаю
:)
Как то так
Ольга
Лучший ответ
Ольга Спасибо
За ЛОшечку
:)
На один канализационный люк:))
на два пустых мешка
Виталий Власов
так приз уже у вас... пиво в животе)) а вы еще бонус хотите)))
сделайте из них тротуарчик на дачке
Предьявить предмет торга))))
Иван Карпов
Идет бабушка по улице, с двумя большими мешками, а один порван и из него сыпятся пятитысячные купюры.

Это замечает полицейский и кричит ей:

- Бабуля, бабуля, постойте!

Она останавливается, поворачивается назад, видит как подбегает Полицейский.

А он и говорит:

- Бабушка у тебя купюры выпадают из мешка. Откуда они?

Бабуля:

- Да я вижу, сынок, это я заработала

Полицейский:

- Где же ты столько заработала бабуль?

Бабушка:

- Да у меня возле Футбольного стадиона есть огород. Вот когда люди сильно напиваются "горячительного" - им хочется в туалет, а там огромная очередь, вот они ко мне и бегают в огород.

В то время, когда они достают свой инструмент, я хватаю ножницы и быстро к ним подбегаю, хватаю их за причинное место и требую пять тысяч или отрежу. Вот так я и зарабатываю на жизнь.

Полицейский:

- Аха-ха-хах! Вот это ты даёшь бабуля, молодец! А если не секрет, что во втором мешке, уж очень интересно?

Бабушка к нему подходит и говорит на ушко:

— Товарищ полицейский, ну не все же хотят платить деньги...
Андрюха Ак-47
Матильдушка! Душечка!!.. а? таГ ничего и не выиграли?.. ОТ СУКИ лохотронщики!! (*
На деньги за металлолом
Хабир Наукенов
Наделайте бусиков на продажу
На предвыборные обещания. Обмен равно ценный...
Tanya Kulakova
На 4 мешка фантиков. Меняемся?))