Юмор

Вы любили кефир в стеклянной бутылке с зеленой крышечкой с бубликами за 6 копеек, с которых потом почему-то пропал мак?

Павел Кле
Если так, то
Вы помните Майкла Джексона еще негром.
В Петропавловске-Камчатском ВСЕГДА полночь…
У вас была копилка в виде бутылки шампанского для 10 копеечных монет.
Ваш магнитофон зажевывал кассеты. О, да это была "Электроника-302"...
Вы танцевали в пионерлагере под "Птица счастья завтрашнего дня, прилетела летела крыльями звеня... " (но все же вам нравился "Оттаван")
и конечно, в СССР секса HЕТ!

да, Doc, меня тоже накрыло волной ностальгии)) )
все мы родом из детства!! !
Зейнеп Абдирейм
Лучший ответ
Сдавать бутылки не любила... Щас настальгия нападет!!!
Не с бубликами, а с булочками, посыпанными крошками....
С КЕКСИКОМ ЗА 14 копеек.... НЯМ-НЯМ.... ФКУСЕНЬКО КАК !!!
И **ПОДУШЕЧКИ** КОРИЧЬНЕВЕНЬКИЕ... .

ДОКУ -- ЗДРЯМУШКА и ЦЕЛОВАЛКА !!!
ПОСЫЛОЧКУ ВЫСЛАТЬ В ИСПАНИЮ???? хи....
С коржиком за 10 копеек...
Vaka Tbilisskiy
напилась в детстве его, теперь я только водку с зелененькой крышечкой люблю! ! тоже белое))))))
Елена Коденёва
Вы ещё пироженки за 22 копейки вспомните! и тортик за 2,20....
Саша Приходько
И мороженое "винное" за 14 копеек... где вина почему то не было)))
Armen Avagyan
Зато пряники "Тульские" такими и остались, как в детстве.
ааааааааааааааааа хочу ещё!!!!верните миня ф детство а?
..и не с крошками .. А большие пряники - тягучие с
глазурью ...М-М-М-М-М !!!
Настя Романчук
А цены 3,62; 0,22; 1,47; 2,02, тебе ничего не напоминают?
ХОЧУ ТУДААААААА!!!! В ДЕТСТВО!!! !
....я тогда была чудо как беззаботна и весела... хотя, с той поры не много и изменилось!))))))))
Олег Жуков
с серебристой крышечкой, пожалста.. .
и с рыгаликом...: )

а ещё килька в томате за 13 копеек...
Аида Анарова
Неее.. я кефир не любила! ! .я любила молоко из железного бидончика ...в очереди за которым надо было часик постоять) ) ...и сок томатный за 10 коп. + соль на халяву для него)))))
Юля *********
А еще молочко в в бумажном как пирамидка пакетике за 16 коп. и французскую ( почему-то франц. ) булочку за 7 копеек.
Sergey Ivanov