- Дожылися, шикалатку в оружие превратили. Скоро на кукрузных палочках сражаться будут...
- "Красным Октябрём" ответим или "Бабаевским"!
- Дык "Красный Октябрь" говорять, совсем уже не октябрь... и даже не ноябрь.
- Ага, ты еще миртрудмай вспомни!
- Да-да "Майское" пиво, наравне с "Бархатным" завсегда котировались, ежели канешна "Жыгулёвское" заканчивалось.
- Во! А ежли мы им "Жигули" выставим, што они нам ответят?
- "Запорожец" выкатят... не-а, "КРАЗ" быстрее всего.
- Да, супротив "КРАЗ"а тока БТР с ракетою.
- Сдурел совсем штоли, мы веть за шикалатки разговаривали.
- А Кужугетыч тогда тут с какого боку?
- С какого? с такого!, сам должОн понимать (многозначительно посмотрев в потолок)
- Ладно, твой ход.
- РЫБА!
- Какая рыба?! мы тока кости взяли!
- Мальчики, не ссорьтесь, вам какой шоколад к Courvoisier подавать "Бабаевскиий" или "Рошен"?
Юмор
Чем должен ответить русский человек на шоколадку фирмы Рошен? Есть что с Путиным кроме водки? Или с Шойгу там?..
Анастасия Якимцова
))) ))Талант не пропьёшь...
Все верно. Когда журналист немецкий спрашивал у Пороха почему он не выполнил предвыборных обещаний и не продал свой шоколадный бизнес, почему в России до сих пор работают филиал он ответил что его бизнес в России арестовал Путин и потому он не может его продать. Так что вот такой будет его ответ. Путин специально выпускает конфетки со своим фото.
Вот ссылка на его бред про арест завода: https://youtu.be/9m29bad0oew?t=19m19s
Что то про звёзды
Я, как русскмй, просто ложу на это. И не маюсь дурью.
Мало ли кто и чем дристает.

ответ русского человека... ВЫ ктОтАкие.. идтЕнА... уй..

Анастасия Якимцова
))) Это тот самый мужик с видео? ))