Юмор
Что делаете, если Вас начинают по любому поводу тюкать?
Я удаляюсь. Наверное)
МОЛчу и жду ИЗВИНЕНий
Поджигаю утюг)
Мат используется в таких случаях с самыми нежными словечками. Помогает.))
Прогнать ентого дятла
Знаю такого человека. Самое интересное что, когда другие под влиянием его повышенного тона начинают автоматически говорить громче, он сразу спрашивает: "Что ты орешь?", то есть за собой он этого не замечает, хотя ему часто делали замечания на эту тему.
Отсюда вырисовывается и способ общения с таким человеком: во-первых, нужно спрашивать первым, лучше так: "Что ты орешь как потерпевший?", сразу, как только он начал повышать голос - это поумерит его пыл, проверено.
Во-вторых, если он все-таки игнорирует замечания, нужно прекратить разговор: "я не люблю, когда со мной разговаривают в таком тоне", "прекрати повышать на меня голос", "я не буду с тобой разговаривать, если ..." и т. д., не реагировать на его реплики, не отвечать ему до тех пор, пока он не спросит нормальным тоном, в противном случае делать вид, что вы его не слышите.
Балапан Шамшарив
мудрая девочка! хотя, мне показалось, что вопрос был вовсе не о том... маринка тоже - такая загадочная девочка ))))
Жду! Должно помочь!
..и почему "это" несут именно мне.. (..а я об обсуждениях в комментах-потому что это должно понравиться этому автору.. а я сворачиваю их обоих, Марина!!!)))
..потому что никакие извинения не нужны, оба ведь знали, что делали..)

я слишком юн что бы это понять))
Не замечаю ненормальных и прохожу мимо.
всяко бывало... обычно я в таком случае начинаю думать о том, чтобы расстаться...
совершенствоваться
Даю сдачи_
Уйду в туман.. как ежика лошадка ...ведь никому соль не бывает сладкой ...
Надеваю каску!
Не давай этого повода
Изображать тюкающего, а тюкающий начинает скандал, а я скандал поддерживаю, а потом санкции...
прогнать кукушку
когда начинают тюкать комары, я пшыкаюсь фумитоксом..
когда начинают тюкать люди.. я пшикаю фумитоксом в людей которые тюкают)
Реакцию тренирую..))