Юмор
После какого же интересного дела ☼) ☼) ☼) Баба Яга не девой стать посмела?
На самом деле она «стала» бабой и Ягой только в античное время, в «период образования на Руси государственности, когда уже во многих сказках имеется князь, богатырь служит в дружине, многие герои уже люди крещеные …» и т. д. А до этого времени, когда стало быть не было ни государственности, ни князей ни дружинников всё было совсем иначе. ..А вот в названии «Богиня Йогиня» оба слова означают статус, икакого поля деятельности (образа рода) не указано, да и указаний на её божественность тоже отсутствует. ..БАБА-Отец Отцов ( Вселенная же безгранична и Вы вряд ли станете спорить по этому поводу) отправил Ее (Йо) на землю Га ( лететь), чтобы соединить вновь человеКА и БоГа.
А кем она посмела стать?
Ты знаешь, – рассказывает одна подруга другой, – Недавно проводился бал- маскарад, где я предстала в образе «Евы до грехопадения», прикрыв свою добродетель виноградным листом.
- Ну и что?
- А то, что вдруг подул сильный ветер и мой листок улетел. И когда через два часа я покидала бал, то за мной уже числилось шесть грехов…
После того как она с Кащеем Бесмертным переспала
- Ну и что?
старая Дева навсегда, костяная нога.
после предложения, от которого не смогла отказаться.
Кащеюга об этом в курсе
после Иванушки. дурачка
Не хорошо зоофилией заниматься, но ей было всё-равно, она кричала избушке: Задом задом ко мне поворачивайся...