Юмор

Поздравьте меня ????я купила MacBook Pro 16 1tb за 225 касарей ))накопила за 4 месяца )

Иванов Петр
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Молодец !)
Чынара Кудайбердиева
Лучший ответ
Круто! теперь ты процветёшь
К)
Катька ))))))))
Ну, дуся, сегодня опять получил от тебя письмо склеенное, пришлось план квартиры отдирать от письма. Где ты взяла таких аспидских чернил?

Поздравляю тебя, родная моя, с новосельем, желаю тебе на новой квартире побольше денег и очень много хорошего расположения духа. Если есть лифт, то это очень хорошо, но на моё счастье лифты всегда портятся; как мне подниматься, так лифт починяется.

Как на плане клозет далеко от кухни! Значит, кухарка Маша теперь останется без музыки?

Мне уже очень хочется в Москву, поскорее бы на дачу. Здесь погода премерзкая, хоть и цветут миндали и айва, хочется простора и северного воздуха. Я приеду раньше, чем нужно, раньше твоего возвращения.

Получил от Орленева письмо: пишет, что едет в Ялту, что хочет возвратить мне 100 рублей, которые взял три года назад. Посмотрим. Играет он с Горевой в ибсеновских «Призраках»; говорят — с успехом.

Брат Александр трезв, добр, интересен — вообще утешает меня своим поведением. И есть надежда, что не запьет, хотя, конечно, ручаться невозможно. Это вроде дяди Саши.

Дуся, в «Русских вед.» чудесно излагается война, особенно морская, некиим В. М. Ты приучи себя, читай ежедневно и скоро войдёшь во вкус. В. М., как оказывается, это не моряк-адмирал, как я думал, а простой думский статистик, с детства помешавшийся на флотах и знающий все флоты в свете, во всех мельчайших подробностях. Он гадает — и выходит верно.

Ну, кашалотик мой, собачка серенькая, глажу тебя, обнимаю, целую.

Твой А.

???? Москва. Ольге Леонардовне Чеховой. Леонтьевский пер., д. Катык № 17
???? 8 марта 1904 г.
???? Ялта
Stasya Burnos
накопила комп что ли??
Поздравляю
Завидую
Укомплектовать срочно колёсиками от Mac Pro, 70000 тр