Юмор

Изобретите слово на букву "Ы".А то она, бедняжка, всеми брошена...

Елена Горохова
ЫШО ЧЫГО?
Сеит Тсд
Лучший ответ
Елена Горохова Ынтересно жЫ))))
Елена Горохова Она точку поставила ((((
Сеит Тсд Похоже с инета, да и стырил верхний, потому как я не видел изначально
Сеит Тсд Это ж какую память надо было бы в реале иметь что бы это все помнить?))))
Ыр
У тюркских народов, к примеру, есть музыкальный жанр, который называется "ыр". Это речитатив, исполняемый мужчинами.
Ынлу
Это слово можно обнаружить, если залезть в архитектурный словарь. Так называется эскимосское жилище, частично врытое в землю. Оно строится из дерева, китовых костей, дерна и камней.
Ыргак
А это... вешалка. Такой деревянный крюк, прикрепленный к верхней балке в доме у карачаевцев.
Ылаш
Переходим к башкирам. Ылашем у этого народа называется навес, крытый корой, который устанавливается над котлами в центре сенокосного стойбища.
Ыкштыма
Туркменское народное блюдо - тушеная фаршированная утка в кунжутном масле.
Ыых
Это смычковый музыкальный инструмент у хакасов.
Лилия Андреева
Елена Горохова А у вас есть что на "Ы"?)))
Ышкар - Ола. Раньше так и писали.
Повх Оксана
Ыыриска
Alinka Shahova
Ысчио што захотела
Алина Светлова
.ЫГДЫР - Город в Турции,
.

ЫГЫАТТА — река на западе Якутии, левый приток Вилюя.

ЫДЖИД-Вокчер — малая река в Пермском крае, ЫДПАРМА - возвышенность на Сев. Урале; Республика Коми. вышенность', 'девственный лес на возвышенности.

Ыйглане X.X. - В мире больших скоростей. Очерк о теории относительности. М.: Наука, 1967

ЫНЛУ Нынлу, (ынлу) - Заглубленное в землю эскимосское жилище из плавника (дерево, выброшенное морем на берег), китовых костей, дёрна и камней..

ЫНХЕК - корейский молодежный форум.
Галя Турдиева
Галя Турдиева ЫГДЫР - Город в Турции,
.

ЫНХЕК - корейский молодежный форум.
Ыыыыыыыыы .. это я так смЫюся)))
Cool Girl
Елена Горохова ..)))Прикольно)))
Cool Girl Добрейшего! Ыще рас Ыыыыыыы)))
Как же?
Есть такое слово ЫР...
Общее наименование мужских песен декламационного склада у ряда тюркских народов. У кумыков в Дагестане ыр исполняется в виде импровизации народными сказителями...
Артём Гущин
Елена Горохова А что оно из себя представляет?)
Елена Горохова Уже погуглила. Благодарю за ответ.