-Циля, таки хочу стать вегетарианцем
-Я тебя умоляю, Изя, ты и так всю жизнь был... козлом.)))
Юмор
О научном!! Навеял!!! Как повлияла гипотеза Пуанкаре на Ваше мировоззрение на Юморе???.)))
Таки... Я понЯл, шо означает получить дырку от бублика... однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
Fat Fatыч
Вечера доброго, Игорь!! Рада взаимно!!! И то хлеб!!!)))))))))
у меня по математике было 2 с +.
Я вообще не вижу смысла доказывать, что из сферы нельзя сделать тороид - это и так очевидно. занимались этим все математики тратя свои ресурсы на пустое...
Привет Танюша))
Проще говоря, не выноси людям мозг)))))))
Привет Танюша))
Fat Fatыч
Привет, Дианушка!!! Даже могу сказать из чьего коммента ты это слямзила!!!)))))))))))))))))
Алибек Жарболов
Щщщщщщ))))))))
Как всё запущено то
Элементарных вещей не знаю
:)
Элементарных вещей не знаю
:)
Fat Fatыч
Вот, вижу родные лица!!!)))))))))
Чё?)
Fat Fatыч
Почитай иди, для разнообразия!!!))))))))))
Дамир Муртазин
Не смогла я ответить!!!! Убили Вы меня!!!)))))))))
Дамир Муртазин
Супер!!!!))) Спасибки!!!
Фаридун Аминов
Я аж заплакал, от вашего всего...!))
Гипотеза - никак!)
А ты, Татьяна - повлияла!!!
Ты ж помнишь наши встречи под луной,
И наши письма здесь...
Я не забуду это!
А если ты согласна, то просто мне махни рукой!))
А ты, Татьяна - повлияла!!!
Ты ж помнишь наши встречи под луной,
И наши письма здесь...
Я не забуду это!
а мне все по катету))
Теперь я знаю, что если в Юморе проковырять дырочку, то через эту дырочку можно вывернуть его наизнанку)
Fat Fatыч
))))))) Господи, хоть что-то полезное сделала!!!))))))))))
Михаил Еферов
)))
ВСЕ, буквально ВСЕ, что создал, придумал и осмыслил человек, является созданием его мозга. И это воспринимается человеком как Реальность. Но это означает и обратное; Все, что человек воспринимает как Реальность, по сути, является созданием его мозга. Весь окружающий человека мир это только придуманная им Реальность. Вне, самого человека и его придуманного мира, ничего этого Не Существует !!Никита Шевцев
Главный редактор издания «Популярный университет», химик по образованию, продвигаю массы... · popuni.ru
мы с ним вместе не служили
Пуанты не ношу.. предпочитаю шлёпанцы.
сделал обрезание кустам жимолости
«Не тратьте ваше время.
Как в валюте оценить все то, что знаю?
И на что мне эта кучка денег,
Если я и так Вселенной управляю».
Удачи!
Как в валюте оценить все то, что знаю?
И на что мне эта кучка денег,
Если я и так Вселенной управляю».
Удачи!
Fat Fatыч
Спасибо, взаимно!! Похоже на мысли Перельмана, когда он отказался от миллиона!!!))))))))))
Как полет яблока на голову Ньютона. Открыла закон-чем больше смеешься, тем меньше надо сметаны в борщ)))))))
Теперь я знаю, что всякое односвязное бескрайнее компактное трёхмерное многообразие гомеоморфно трёхмерной сфере… Короче! Если кто-то сомневается, что есть бескрайнее компактное трёхмерное многообразие и оно равно трёхмерной сфере — мы им Землю в доказательство предъявим!
Fat Fatыч
Вот, а так бы и не знал!!!)))))))
все начиналось с дважды два