Юмор
Мне посоветовали почитать Анну Кареннину. Какие она книги пишет, о чем, подскажите?)))
Самоучитель суицида
Книга о моде; "Сапоги на платформе"
В основном об железнодорожных вокзалах и паровозах...

О железнодорожном транспорте
с паровозом бодалась..)))
В области- "Пораскинуть мозгами". ей конкурентов нет. Читайте всё.
У неё много чего
Мальчик с пальчик
Песнь о буревестнике
Камасутра
:)
Мальчик с пальчик
Песнь о буревестнике
Камасутра
:)
Она в газете "Гудок" на первой странице.
На ночь почитаешь,
И больше не спится.
На ночь почитаешь,
И больше не спится.
читал Анну Каренину в школе, до сих пор не могу понять, почему мы ее изучали. Прямая пропаганда наркотиков.
Читаем в книге:
... Дайте мне морфину. Доктор! дайте же морфину. Боже мой, боже мой!
... С ума свести, - повторила она. - Когда я думаю об этом, то я уже не засыпаю без морфина.
... Анна между тем, вернувшись в свой кабинет, взяла рюмку и накапала в нее
несколько капель лекарства, в котором важную часть составлял морфин, и,
выпив и посидев несколько времени неподвижно, с успокоенным и веселым духом
пошла в спальню.
... И так же как прежде, занятиями днем и морфином по ночам она могла заглушать
страшные мысли о том, что будет, если он разлюбит ее.
... Вечер прошел счастливо и весело при княжне Варваре, которая жаловалась
ему, что Анна без него принимала морфин.
... но все это только обман, все это тот же морфин.
А чего она под поезд бросилась? Да глюк у нее был!
Читаем в книге:
пошла в спальню.
Алексей Зубков
А нам не дсют сволочи
Алексей Зубков
Дают
О том как правильно остановить поезд.)
товарисч пройдите в библиотеку
так не давно вроде уже задавался кто то таким вопросом....
День Сурка)))
Gulnaz Kumisbekova
Мысли сходятся