Юмор

С дуру ума начиталась книг... Теперь не могу отличить Курочку Рябу от Анны Карениной... А как вы их отличаете?).

А чего их отличать-то??? Та, которую я читал - это Курочка Ряба, а которую не читал - это Каренина...
Николай Арефьев
Николай Арефьев
51 528
Лучший ответ
я вообще жертва неграмотности
Sonic Studio
Sonic Studio
98 638
У деда с бабкой не было детей, у Карениной дочери)
Игнат Попов
Игнат Попов
62 690
Ряба с Антошкой копала картошку.
Я всех отличаю. И ничего не путаю. И никого не помню. И вообще всё ок
Petr Loboda
Petr Loboda
70 173
Да зачем их отличать?
Обе - дуры.
Одна - в суп, другая - под поезд...
Коля Тазиков
Коля Тазиков
98 113
Ну как же, курочка под поезд бросилась, а Анна яйцами торгует. Помню.
Валерий Фролов
Валерий Фролов
59 842
По Москва реке курсирует прогулочный теплоход "Анна Каренина". По московской ж. д. дороге планируется отправить туристический тепловоз "Муму" в далекую глухую деревню, где курочка рябая поджидает Герасима и Аннушку, разлившую -таки (мать твою) масло на железнодорожные пути.
Анна Каренина- истеричка, требующая к себе абсолютной любви, самовлюбленная донельзя. А курочка Ряба попроще- у петуха масса кур, она не ревнует, несет себе яички и всему свету сообщает, кудахча, что тем и счастлива. Золотое яичко ее, возможно, и обрадовало, а когда его разбили- ей было все равно, даже мышку не клюнула..
Petr Loboda И еще она наркоманкой была
..курица не птица, значить другая женщина ..,
Иван Капустин
Иван Капустин
50 323
Анна Каренина в шляпке с вуалью, а курочка с яичком. Элементарно
Каренина золотые яйца несёт, Ряба на железнодорожные рельсы ложится. Так и отличаю!
Pierre Koukoudian
Pierre Koukoudian
39 340
Вторая плохо кончила...
Каренина масло разлила... И от угрызений совисти ( ну, что челавек пагиб) бросилась под поезд... А курочка клевала зернышки в углу... Ещё песня такая, там слова есть,, татитапам,,
Эка Максимовна
Эка Максимовна
11 587
они стоят на разных полках