Юмор
Почему все люди разные... На ощупь ?
Чтобы интересно было...))
Генофонд поистрепался
Кто на новенького? А? -Уноси готовенького...))))
Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню, выстроили всех и командир говорит: — Всех мужчин мы расстреляем..., но у женщин есть возможность спасти своих мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны, вам завяжем глаза, а вы по причинному месту должны определить, кто ваш муж! Делать нечего, бабы согласно закивали. Построили мужиков, спустили штаны, первая пошла. — Так этот не мой, это не мой, это не мой, о вот он мой! Следующая: — Этот не мой, этот не мой, о вот он мой! Так несколько баб прошло, командир думает:" Не так дело не пойдет, мы же никого не расстреляем!" Решили поставить между русскими несколько немецких солдат. Поставили. Пошла следующая: — так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, этот вообще не с нашей деревни...
И не на ощупь потому чта....
Давно пора закончить глупый спор,
В чем разница, кто из себя что строит
Но пальцы рвут еще один аккорд,
Но знаю, тело струны не настроит (.
В чем разница, кто из себя что строит
Но пальцы рвут еще один аккорд,
Но знаю, тело струны не настроит (.
Людмила Умнгина
Мне кажется, вы грустите...

Что, иногда не только белые, но и горячие попадаются?))
Скажи, какая в этом польза,
Когда, зажав в руке печать,
Командует, рождённый ползать
Людьми, рождёнными летать?! (С)
Когда, зажав в руке печать,
Командует, рождённый ползать
Людьми, рождёнными летать?! (С)
У меня тоже не очень, но если "перца" подсыпать, то ого-го.
При обследовании руки стачиваются и меняется чувствительность.
Один мягкий, другой твердый, третий холодный, разные версии бывают)