Юмор
Женщины - они такие же как мужчины, только приятней на ощупь?
а ты не спрашивай , ты потрогай!!!!:))
И с наружи, и изнутри
..ой пасиба..хоть что-т за день приятное ...
А позвольте не согласиться...))))) )
Сколько себя ни СЧупала, а мужчина - ЛУЧЧЕ!!!
а еще есть грюдь!!!! две шт.!!!
Я протестую! Мужики - лучше!!! Лучше!!! (поверь на слово)
Не знаю, не знаю, но мне приятно мужская ощупь!
Я заметил пару дивных ног.Подавляя плотское влечение,Долго оторваться я не мог,А затем продолжил изученье.Постепенно мой пытливый взорУстремился ввысь, подобно птице,Поблуждал по бедрам и в упор,Как в экран, уткнулся в ягодицы.Только чудо было впереди!Я продолжил путь усильем волиИ когда добрался до груди,На глазах чуть не натер мозоли!Но затем, взглянув на твой анфас,Испытал я разочарованье.Как же так, мой ангел!? Вас из дас?Не лицо, а так, одно названье!Как всегда! Живешь, стремишься ввысь,Ждешь увидеть красоту иную!А тебя действительность - хлобысь!Опускает вниз, на твердь земную.Думал я, что ты - как божествоИ подобна светлоликой Эос*,А в тебе прекраснее всегоОказалась мускулюс глютеус**+* Эос - богиня утренней зари** - мускулюс глютеус (musculus gluteus, лат.) - ягодичная мышца
В таком случае..мужчины- это те же женщины только....небритые..слегка пьяные с наглыми глазами и потными руками??
Это точно также, как и то, что вывернутая наизнанку резиновая женщина - это резиновый мужик. Материал-то один, но чем-то отличаются все-таки....
да , и еще с модификацией в районе груди и паха