Юмор

А как правильно понимать мужскую мысль?; -))

Е*
Егорка *****
Мысли у мужчин (в отличии от женщин) тёмные... и пониманию не поддаются!
Добрый вечер, Инночка!!!
Вадим Старовойтов
Лучший ответ
Егорка ***** Доброго вечера!) зашифровался не узнать)
нада молча исполнять
Lina House
Какая может быть мысль в голове в окружении Нимф???))))
Ирина Лытня
неее.. ты стока не выпьешь =)))))))))))))))))))
Есть два мнения Одно моё другое не правильное
Настя Акишина
Не беспокойтесь, главное врачам скажите с кем контактировали, они его сами найдут.
Здрасти.
Егорка ***** Добрейшего)
Это как хлеб, земля и вода, все что тебе нужно для жизни.
Катя Тым
Там и до логики - рукой подать. А оттель ужо нет возВрата ((
D_
Dima ____
Самая высокая Мысль — всегда та мысль, которая содержит радость. Самые ясные Слова — те, что содержат истину. Самое великое Чувство — то, которое вы называете Любовью.
Чтобы понять человека, не обязательно понимать, как работает его мозг..)))
--«Жещине достаточно узнать одного мужчину, чтобы понять все остальных; мужчина же может знать всех женщин, но не поймет ни одной.» (Хелен Роуланд).
Оптимистка!
Мария Иванова
Правильно?... Просто молча кивай головой и во всем соглашайся))
Вам не понять.. Она всегда в прорыве, и времени нет на раскачку.. нет
Жанна Седых
мужские мысли итак правильные)
Irinka Buhmiller)))
привет Инна, новая ава... интересно...
её не надо понимать, её надо выполнять...
Егорка ***** привет, Игорь!)
А наши мысли -сладко тают
На Ваших аленьких губах)))
A.
Azizjon ...)
Быстро.
Aigerima Khametova
Просто поставь себя на наше место...)
просто делать все по списку
Если после женской мысли надо всё сделать наоборот, то после мужской мысли надо идти и делать, пока он не замыслит прекратить...)))