Юмор

Как прослыть человеком, который умеет выбирать.. арбузы?)))

Надо сначала 7 штук за один день скушать.
Laura Kasenova
Лучший ответ
не про арбуз, но в тему...
буквально час назад из "Высшей лиги" пришел и там вот что было:
зашел в секцию с алкоголем, коньячку прикупить. И там же женщина лет сорока вокруг стеллажей ходила и что-то по телефону выясняла... как оказалось, ей нужно было вино, но она не знала какое и по этому с мужем параллельно консультировалась. говорила громко и я их разговор невольно слышал... Она спрашивала мужчину по тел. о вине, зачитывая этикетки с бутылок, путалась и мне поневоле пришлось ей подсказывать, что за вино, откуда оно и какое по вкусу. При этом я продолжал искать нужный мне "Кахетинский"...цвет она сама могла увидеть. В конце концов она попросила меня поговорить с её мужчиной и сказать ей какое конкретно вино нужно.... за пару минут мы с её мужем выяснили, что за вино нужно и где Она может его купить... Нужно было красное сухое, сошлись во мнении на бордоском... И я его даме подсказал где купить, какое нужно, записал название, и приблизительную цену указал...

ну, как в вопросе про арбуз пункт № 3 поступил))

пардон, за многословие)
Методом "тыка", )
"семёёён семёёёныч!" )))
Надежда Тергалова ...а вам-то чего, Андрей Евгеньич?!)))) ..меня от несправедливости тут перехлёстывает, а авам хиханьки..)))
Наталья Гончарова а чё, жень? я арбузы никакие не люблю. они огурцами пахнут и сплошные семячки. вот дыни... уффф... ташкентские... слааааадкие....))))))))))
Скажи..., что тебя Заяц научил... (Ё!))
https://ok.ru/video/325396793871
Пролететь над ними.
Каждое лето я начинаю играть в свою любимую игру «сожри пол-арбуза — переночуй в туалете»
/
Альбина )*
Для местных арбузов рановато. Попросить продавца вырезать кусочек, отпробовав, отказаться от покупки...
Данияр Ибрашев
Надежда Тергалова ..а я готовую половину и покупаю, какая нравится))) ..у нас на уличный базар привозят)
Всё равно хороших не найдёшь
M*
Mul'tik ***mikon***
надо ходить за арбузами, а возвращаться с крыжовником.... похоже же)))