Юмор
Не все арбузы одинаково полезны..?>>>

Все, арбузы не ем!!!!
некоторые вообще веселы.. . и фееричны.. .

так это же нитраты!!!
Как точно подмечено!!!
С сухим хвостиком, точно не полезный))))))))
объелси....
. .::dinara::. .
привет
Оказывается выбрать арбуз непросто
надо сначала его напробоваЦЦо
а только потом так нажраЦЦо
надо сначала его напробоваЦЦо
а только потом так нажраЦЦо
Особенно не полезен крайний арбуз.
Фсе я в отпуск, не обессудьте
Крюшон ассорти в арбузе
Ингредиенты:
- 1 арбуз,
- все составляющие крюшона ассорти (см. предыдущий рецепт) ,
- 1 рюмка коньяка,
- 3 рюмки ликера.
Приготовление
Крюшон из фруктового ассорти можно приготовить в арбузе. Для этого с вымытого арбуза срезать верхушку. Мякоть извлечь, очистить от семечек и нарезать кубиками. Положить их в арбуз, добавить ломтики фруктов и свежие ягоды, засыпать сахаром, влить вино и выдержать арбуз на холоде, закрыв срезанной верхушкой, 2 — 3 часа.
Перед подачей влить шампанское, а также (при желании) рюмку коньяка и 3 рюмки ликера и подать арбуз на блюде к столу.
Ингредиенты:
- 1 арбуз,
- 1 рюмка коньяка,
- 3 рюмки ликера.
Приготовление
А ещё не все йогурты одинаково полезны... утренний стул от Данон.. . теперь с кусочками фруктов!
А то!! ! Его-то арбуз - не раскололсо при падении?) ) Воооот!! ! А ты сомневалсо..)
эт наэрно был накачаный арбуз.. . водкой...
Покупай арбуз! С ног валит! Не хочешь засыпаешь
Вах, покупай руск человек
Эффект огромен, цена смехь!!
Вах, покупай руск человек
Эффект огромен, цена смехь!!
все если их на головы скидывать