Юмор

Просто интересно, а злопамятность и мстительность... почему все же больше женщинам свойственна?

Radu Cimpoes
Они острее чувствуют боль.... особенно от некоторых вещей
Людмила @ Ludmila
Лучший ответ
Не всё ли равно? Останусь с той, которая простит...
потому что это женские грехи или пороки
Radu Cimpoes а есть разделение пороков и грехов по половым признакам?)
не знаю про половое чего- но низшие расы -это не дворяне.
Они внимательнее к мелочам
и лучше различают цвета...:)))
Svetlana Welling
Это вообще удел слабых и проигравших ;-)
Fayzullo Mazoriev
Radu Cimpoes ох не слышат тебя горцы))
Fayzullo Mazoriev Месть как подлость и месть как возмездие разные вещи даже по их понятиям ;-)
Злопамятный человек - это личность, которая в подробностях помнит обстоятельства, связанные с обидными фактами по отношению к нему. Человек, утаивающий злость и чувства огорчения долгое время в своей душе и памяти. Ему трудно забыть и тем более простить нанесенные оскорбления, даже если событие приключилось несколько лет назад. Есть такой анекдот:" Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая!" Большинство таких людей мечтают расквитаться с теми, кто, по их мнению, является виновником их горечи. Злопамятный человек - это портрет несчастного субъекта. Личность, живущая прошлыми обидами, не прощающая обидчиков, горькие чувства которой разъедают ее изнутри. Довольно часто глобальные обиды и оскорбления, угнетающие человека годами, при разумном анализе оказываются мелкими, не стоящими внимания ситуациями. Злопамятной личности проблема видится в черном свете. Человек живет в постоянной скованности обиженных чувств и самоедства. Жизнь злопамятного человека омрачена плохими воспоминаниями, которым уделяется большое значение. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/445092/zlopamyatnyiy-chelovek---eto-neschastnaya-lichnost
Radu Cimpoes верно, но все же вопрос был немного о другом
Ерик Кушамбаев Прими"Плизил" он безвреден. Даже для тебя) Ну.. в твоем, после родовом положении)
Ерик Кушамбаев Нет. Просто в комментарии.. ну, нечаянно Танюша вникает)
слабость характера
Bek Macho
Radu Cimpoes порой как раз наоборот бывает.... хотя не спорю)
Bek Macho если сильный характер аргументами задавит
Женщины слабые их надо защищать, порой, от них самих.
Sacha Klimov
Ну ...мы хоть мстим так безобидно где космы выдерем где словом обожгём, а мужчины ведь ...жестче это делают - руки отрубают ножи в ход пускают (не на юморе будет упомянуто)... так кому как и кому что))) г