Юмор

А из вашего окна тряпка грязная видна? И разбитые бутылки, или банки из-под пива?

Земля была беспорядочно замусорена, уродлива. Консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней. Между чёрными покосившимися столбами были протянуты верёвки. На них весело серое бельё.
Елена Пойда
Лучший ответ
Пусть бы только.

Дворник сразу бы отхватил - хоть левый хоть правый)
Собираю вещи и при полном их накоплении в квартире самолично отношу их на помойку, дабы облегчить труд городских служб. )
У меня под окном машин много, мусора тоже достаточно.. .
Не знаю. . бесполезно это.. .если нет культуры, значит, нет, и ничего не сделаешь.
Tima Tima
Травушка муравушка, деревья и пакеты летают (чьи-то души'))
У нас на двери подъезда весит огромное объявление приблизительно следующего содержание:
Господа, мы люди, а не хрюши, которые гадят там где спят. уважайте друг друга, ваши дети подбирают то что вы бросаете из окна ( иногда надувают) . Спасите бомжей отнесите бутылки и банки на мусорку, они же бьются вы лищаете людей заработка. Еще можете спасти дерево если сдадите фантики и бумажки в макулатуру. А окурки вообще удобрение плохое не бросайте на газоны...
Ну в таком духе про все виды мусора, с юмором, красиво оформлено. Чище под окнами стало заметно.
А еще приписка: "по траектории полета найду из какого окна прилетело, буду позорить так же красочно....", желающих пока не было, кстати автора плаката тоже не вычислили, но спасибо бы ему сказали многие
Алена Инякина
Нет, Красная площадь.
Асет Касенов