"Сейчас я всё объясню"!
Начал было я, вернувшись домой, через трое суток.
Альбина, не пожелала знать о том, где я был и гулкое биение моего, рвущегося наружу сердца её нисколько не тронуло. Того самого сердца, что принадлежало ей.
Только ей одной!
Эта, равнодушная женщина с, какой-то циничной иронией прервала мой запутанный рассказ, сказав: "Смотри, тебя по телевизору показывают".
Недоверчиво, почти не раздеваясь, я прошёл в зал, взял в руку пульт и прибавил громкость. Действительно, в центре экрана, сидел на стуле, виновато ссутулившись, несчастного вида мужчина, чем-то отдалённо напоминавший меня. Он взволнованно рассказывал о том, что его похитили инопланетяне и держали в плену, примерно столько же, сколько отсутствовал я. Так же, он поведал телезрителям, какие ужаснейшие эксперименты проводили над ним пришельцы. При этом, не стыдясь, он показывал пальцем в те места, на своём теле, где ему было особенно больно.
Стоя у меня за спиной Альбина злорадно хохотнула, после чего подошла ближе и положив руку на моё плечо произнесла:
"Вот, любимый, учись, как надо врать"!
Юмор
Инопланетянин, это звучит гордо?
А знаете ли вы, что в Европе уже пару десятилетий обитают пришельцы. Причем, несколько тысяч официально зарегистрированных инопланетян. Это — бывшие советские люди, которых не признают гражданами страны Балтии. И выдают им официальные Alien’s passport — паспорта «пришельцев».
А на кого еще можно все свалить?
Если только не из психушки инопланетянин
и не покобелимо
Эт про нас )
Мы такие гордые ))
Да.
как говорил В. И. Ленин = учиться, учиться и еще раз учиться!)
Возможно..

В психушке каждый второй алкаш-шизик - инопланетянин, побывавший в чёрной дыре.
Как пришелец, так и ушелец
Вот они!!!

лучше просто - чужой Alien’s
нифига гордого не вижу

"Учиться, учится и учиться"
***
- А я сегодня утром встал, и на пробежку. Бегу, а навстречу мне инопланетяне...
- Да ладно врать, никогда не поверю, что ты утром встал и побежал...
***
Наверно.
Вот так и приходится нормальному мужчине жить с недоверчивой циничной девицей
Это звучит длинно))
Не бойтесь инопланетян. Бойтесь людей, которые говорят, что видели инопланетян.
Гордо для той планеты откуда он)))
.., неужели не было никакой возможности сослаться на коронавирус...?)))
А прикольно бы на Альбинино- "Смотри, тебя по телевизору показывают", обернуться и увидеть, что она выглядит как те инопланетяне.. (от которых только что вырвался!)) (фото)))

Фантастически
это ...интересно )
И что только не придумаешь, чтобы инопланетянин звучал гордо!)))

Инопланетянин гордо оставил бы этот поклёп без комментариев. Нашли ж лазейку, земляне...

Альбина как - то подобрела: умыкнули - ну, что ж... Эволюционирует)
Заоблачно
скорее необычно.
Большинство нас здесь воплотившихся на Земле инопланетяне
Ни какого желания читать данные вирши
Ругательное слово.

браво) рассказ на 5 балов.. коротко, лаконично, по сути. Легко читается)
Особенно больно было в анусе?
А если ещё из другой галактики то вообще инопланетянин-иногалактинянин.
Хи
Ну это звание существа у которого мозг размером с крендель, так что ну не очень нормас
Нет, пугает.
Чёрти что.
Ты блин совсем рехнулся?
инопланетяне это круто
нуууууу длинно и не так понятно
Смотря в каком смысле...
Здравствуйте любитель рен тв. Инопланетянин это другая расса более умая или нет. В любом случае их не бывает.
Конечно гордо.
Звучит как россиянин
Никак не звучит