Юмор
А... какой дождь ещё бывает, кроме слепого?
Самый счастливый дождик для двоих

Шампиньоновый))
грибной.... приветик Света!!!
Индира ***
Приветик, Сергей!))
когда льётся из глаз... но это лучше когда от счастья)
Алексей Zzzzz
не плакай, детка )))
И пою я тихо сыну
Днем и под луной.
Дождь бывает желтый, синий,
Серый, голубой...
Спи, мой сын, приходят к людям
Разные дожди.
Только черный дождь не будет
На твоем пути.
Верю - черный дождь не будет
На твоем пути. (с)
Днем и под луной.
Дождь бывает желтый, синий,
Серый, голубой...
Спи, мой сын, приходят к людям
Разные дожди.
Только черный дождь не будет
На твоем пути.
Верю - черный дождь не будет
На твоем пути. (с)
Дождики бывают разные - грибной -он же слепой и подслеповатый: -), когда от одновременных влаги и солнышка растут грибочки прямо на глазах,
дождик моросящий, дождик проливной, дождик косой, дождик с пузырями, ливневый, "лягушачий "( когда сильный ветер с дождем обрушивает на вас сотни лягушек, взметнув их из соседней речки) прямой дождик, дождь со снегом, банный дождь ( парилка, переходящая в промозглость), "небесный душ" , теплый и холодный, елочная мишура-дождик, пазитиффф... в виде дождика.. еще 2 вида- дождик прот-и-ивный и тот, под которым хочется стоять и улыбаться, а потом шлепать по лужам и желательно не в одиночку ...и так далее. И нередко весной, летом, осенью, а теперь иногда и нашей с ума сошедшей зимой ждем-с хорошенькую тучку, которая путешествует по лугам или по нашему городу и творит маленькие, иногда очень долгожданные и полезные безобразия в виде дождика :-).
...Предыдущий ответчик изложил уже, слава богу, весь негатив, который пришел мне в голову... А в историко-мифическом аспекте - вспомним "золотой дождь" Зевса и его любимую Данаю: -)-
И еще бывает - сквозь струи дождя сверкнувший Солнца Луч ...и значит жизнь имела право быть... и смысл ее, и любовь - и есть, и будут, не правда ли?...

Сергей Петров ....
У вас уже вошло в привычку ВОРовство ЧУЖИХ Лучших ответов - https://otvet.mail.ru/question/6545855
Надо вас отучать от ВРЕДных привычек, ВОРовство наказуемо !!!
Сергей Петров ....
Ну, что полегчало??? Оторожнилась во всех моих вопросах со своей клеветой и чушью ???
ВИЖУ - ПРАВДА ТЕБЕ НЕ ПО ВКУСУ! а ТЫ НЕ ВОРУЙ ЧУЖИЕ ЛО!!!
https://otvet.mail.ru/answer/1974623613 - а ответ-то ВОРованный, вот он АВТОРСКИЙ - https://otvet.mail.ru/question/6545855
и НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ..
и этот своровала -- https://otvet.mail.ru/answer/1974248411 у АВТОРА - https://otvet.mail.ru/question/85147053
Ооо! СКОЛЬКО же ещё ВОРованных .. и не перечесть! ФУ-ФУ-ФУ .. НЕчистоплотная !
и НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ..
Ливень..))
Вот такой как сейчас - НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ.... а я к мужикам в гараж собрался...
Обкладной... кладет со всех сторон... медленно но упрямо...
такой, когда босиком по лужам, и счастья полны штаны)))
Привет, Света)
Индира ***
Привет, Галина!))
косой
радужный