Юмор

А что ещé в голове бывает, кроме извилин.. Не знаете? из собственных соображений

Lyublyu Tebya
мысля заплутавшаяся мечется туды сюды, туды сюды
Согаз Мед Нефтекамск
Лучший ответ
Вот уж не знаю... У меня одна извилина... И та ниже спины.)))))
вспышки догадливости
Наташа Яцкевич
Таки... Мигрень... однако...
Ильдар Самауов
Сами догадались, или где-то слышали? Проверяйте, я вам не скажу. Главное, вы поняли, откуда в других вопросах бывает некий смысл, даже большая его часть. Это понятно? Не совсем. Как же. Видите ли, вы хотите знать, какие мыслительные структуры существует в человеческом сознании? Верно. А это значит, что вы предполагаете, будто перед вами два уровня друг друга – простой человек и его Разум. Согласитесь, не такая уж нелепая теория. На самом деле их нет. Это так, оболочка. Но слой вас интересует постольку-поскольку, для практики. Есть тема «мозгом и душой» – она вышла на первое место в каждом классе. Тот, кто хочет познать больше, найдет ее во второй книге… Как он называется? Что-то вроде «Автобиографии человека», ха-ха… Так вот, вы видите перед собой внутреннее устройство чужого мозга, как своего собственного, а чаще всего вы по ошибке думаете, что это и есть ваш собственный мозг, потому что человек именно так привык думать.
Прикольные постояльцы
Пустота))) но иногда и ветер в голове)))
Осталась только ты.......))
*N
*neon Ner*
Каких извилин?
Lyublyu Tebya Не особо прямых
рот бывает в голове
Дмитрий Хбр
мозг дело тёмное,, исследованию не подлежит
Инородные тела калибра 9 мм . )))
Игорь Алиев
Ну я думаю! что в твоей Я Ну в моей конечно же Ты!!))))
Варвара Страту
Lyublyu Tebya А как ты догадался))))
Варвара Страту Просто ..ведь кой у кого -мысли сходятся))))
Lyublyu Tebya То-то смотрю, мы родственники, что ли, почерк похож))))