Юмор

А ночной клуб это что, что там делают? ( что смеётесь, я из деревни..)

Всякое бывает ...Но этот случай меня удивил.
В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».

По словам одного из побывавших в «пельменном рабстве» молодого человека по имени Рустам, он с другом познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей.

Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей. «Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», — рассказал Рустам.

Расчёт мошенников был верен, никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.
Константин Охрименко
Константин Охрименко
334
Лучший ответ
Пускают ночью клубы дыма
AA
Amangali Abubakirov
79 988
как у вас в деревни. только без гармони.
спят как все нормальные люди)) завтра же на работу))
Плятство несусветное тама творится...))
да лектор лекцию о научном коммунизме читает. (я так думаю. тож деревенский)
М.
Маk .
64 647
Ну и зачем тебе этот дурацкий ночной клуб, если в деревне- шикарные деревенские дискотеки?)))
это как и в деревне, только еще и света нет