Юмор

А чё...разве не в деньгах счастье то? см. фото

Вера Гурьянова
а один уже не с нами. и миллиарды не помогли
Алена Тюлюш
Лучший ответ
Вера Гурьянова вот и я о том же)
Рокфеллер когда-то говорил, что можно ходить в обносках и ездить на велосипеде, но осознавать, что всё в этом мире можешь купить, только зачем.
Юрий Петрюк
Вера Гурьянова вот и я думаю... а нафиг оно мне))))
Юрий Петрюк Жизнь так хороша и так мала, что потратив её на накопительство и приобретательство упускаешь что-то важное и радостное....
Юрий Петрюк Иногда это понимание приходит весьма поздно....
кому, что, если больше нечем похвастаться - внешностью, талантами и т. д.
Игорь К
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все».
Шура Балаганов. Фото из свободного доступа Интернет.
— «Сто рублей», — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
«Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо жить на свете».
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо…».
ПОЧЕМУ ОНИ ...НЕ В ТАПОЧКАХ ?)
Симон Акопян
Говорят, в понедельник по утрам легче просыпаться с зарплатой сто тысяч, нежели с зарплатой десять тысяч...:)))
Вера Гурьянова верите-по....
Игорь К но трудно просыпаться
Ща бухать пойдут.)))
Хочешь быть счастливым? Не желай,
Будь доволен тем, что ты имеешь.
Ты в душе безмерно богатеешь,
На земной с презреньем глядя рай.
Чтоб богаче олигарха стать
И в достатке жить, не зная бед,
Мой, коль хочешь, выслушай совет:
Сократи потребности раз в пять.
Вера Гурьянова попадались такие?