Юмор

Хто-т зна-ает рифму к слову осень?

девять сосен, сорок восемь, нет, не спросит))
Софья Мачабели
Лучший ответ
❤️෴ ❤️* ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ►*❤️෴ ❤️

Кофе стынет ПОСТЕПЕННО,
Сыплет дождик неба ВЫСЬ!!

ОСЕНЬ--это ОФИГЕННО!!
ОСЕНЬ--это ЗАШИБИСЬ!!

Геннадий Дудин
Еще лета немного попросим
Приветик!
Ясень )
Вадим Трошкин
Меж дубоф и сосен.
❤❤❤шалунья-осень раздевает
деревья в заспанном дворе
все от депрессии страдают
я нЕ))! ✌
никого не спросим)))
любовь
Erkin Ibragimova
Мне по нраву золотая ОСЕНЬ.
Радость и печаль она ПРИНОСИТ.)
Ирина Чуприна
амбициозен морозен колхозен сосен отсосен медоносен розен провозен лозен поносен многоголосен покосен грандиозен кариозен вискозен росен кросен укосин переносен монструозен фиброзен серозен водоносен нефтеносен грозен светоносен плодоносен стервозен опросен наносен високосен скабрёзен золотоносен антирелигиозен венозен блёсен религиозен нервозен медикаментозен вредоносен несносен просинь косен тенденциозен слёзен претенциозен курьёзен скрупулёзен вёсен грациозен папиросен бесхозен одиозен сносен дёсен смертоносен молниеносен виртуозен победоносен колёсен серьёзен несерьёзен

Хватит?

паровозе перевозим подносим матросе износе подбросил косим козы переспросим заморозил ассонансы косы розыск ремёсел босы взносе берёзе допросе дозе оси прозе отбросил относим забросил позе возим сбросил запросе прогнозе носе угрозе восемь попросим бросил взросел носим спросим вопросе прокосе поросей наморозил заелозил глоссе безносей учёсе копьеносец каменотёсе поморозил мотокроссе жгутиконосец взвозе седоволосей изморозил утконосе торпедоносец пропылесосил присосе поизносим мериносе вносе тяжеловозе мотовозе мироносиц кривоносей зерновозе громкоголосей взбросе тверёзы имплозий митозе рогозе накосим дроссель ракетоносец кальвадосе меченосец гундосей фруктозе амброзий мусоровозе лесовозе рогоносец полуоси проморозил совнархозе чересполосиц бензовозе токсикозе мосек приморозил повозим сколиозе богоносец альбатросе гроссе биоценозе кровососе сахарозе начёсе великороссе альбиносе безволосей лейкозе купоросе анабиозе привозе сладкоголосей русоволосей знаменосец безголосей некрозе подвозе молокососе кокосе мимозе торосе плёсе тёсе целлюлозе сморозил орденоносец оруженосец авитаминозе простоволосей электровозе подморозил горбоносей разморозил вбросил крестоносец атеросклерозе эскимосе броненосец извозе циррозе обносим остроносей испросим осыпь леспромхозе околёсиц официозе тепловозе лососе волосик обморозил темноволосей полозьев козел пёсик елозил рыжеволосей сенокосе авианосец эрозий глюкозе проносим пораскосей абрикосе симбиозе подкосим длинноволосей неврозе склерозе светловолосей обозе упросим отморозил лесхозе осы психозе завхозе завозим колосьев стрекозы свозим коррозий черноволосей утёсе лозы курносей отвозим козий лосе апофеозе пылесосе разбросе наркозе авосек гипнозе метаморфозе перекосим набросил бульдозер россыпь тросе ввозе туберкулёзе откосе грёзе расспросе белёсы навозе боссе возе доносе перебросил разносим увозим насосе росы совхозе скосим заносим

еще есть, если что
Татьяна Шулякова Гугловский генератор рифм всегда выдаёт такую ахинею, уж извините.
Светлана Дьяченко А мы тут что, стихи собрались сочинять?

Ранне- юношеская горячая пора - прошла давно.

Однако штук пять рифм тут можно выбрать

Я даже узнаю некоторые из песен однодневок
Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Осень вечно что-то просит, то цыплят ей посчитать, то школьника вовремя отправить спать, и утром вовремя поднять)
это камни..
Влад Изюмов
Эо не Ваше.
Юлия Кораблина
осень, - унылая тень, легла на плетень!
Кирилл Белов
Осень грушевая, яблочная,
В разноцветье хризантем,
Рядом пышность астровая,
Пылает фиолетовым костром!

Роса на грушах, яблоках,
Цветах, блестит, соперничает
С розовым рассветом, а на горах
Заря закатом алым рдеет,
Соня Калинина
Осень, осень, ну давай с тобою спросим, где тот май, вечный май?
Nazerke Talgatkyzy
Я всегда ищу настояшую рифму в своих стихах. Наверное - я не первый, кто нашёл эту рифму, но она легла очень плавно на моё произведение.
Обычное, русское слово : просинь.
Shohrat Atamyradow
Пушкин знает! Ещё Тютчев с Есениным))
Ой, я тоже кое-что знаю))

Вот наступила осень...
Дождь, слякоть каждый день...
Характер стал несносен,
И юморить мне лень...

Вот так брожу меж сосен,
Всё рифму там ищу...
Во всём виновна ОСЕНЬ!
По лету я грущу...
Сергей Карев
Осень настала
Холодно стало
Птички гамно перестали клевать
Ну и погода, е. и его мать.
Я люблю тебя, осень! осень-осень люблю!
щя..)
Иван Логачев
Обожаю Осень... пришла бы она на совсем
Уханов Сергей
Farhod Ortiqboyev Пошла бы она....
плесень
Андрей Прочук
Ямбом Осени бухой
Под хоррёем совращался
К деточке чужой
Осень рифмою казня
Жинка злая не ждала меня! Вот
..воркута ..,
Он был весёлым парнем..
с Фаамилией Осин...
Венера Сафина
Косень
Наступила Осень... Отцвела Капуста.. У меня пропало.. Ага.., то "Ёлы палы чувство...
Осень это грустно а не красиво.. Природа умирает, какая в этом милость...
Осень... осень...
Люблю тебя я очень...

Юлия Лобова
Да!

Привет))
Ksenia Zimina
Наступила осень,
Дождь идет весь день.
За окном не просинь-
Пасмурнеет хрень.
По квартире ходит в тапках моя тень.
Надо бы проснуться, но ведь осень! - лень!
Осень-хуесень, как Владимир выше написал :)
Раушан Тюлюбаева наступила осень отцвела капуста у меня пропало даже это чувство что ж а не впервой
Осень, осень, ну когда ж Биткойн по восемь? )))
Что то стало грустно Осенью... То ли Лето ушло, то ли кудри с Проседью...
Akil[]Ek Id159975470
Всем всегда, кому не лень, можно выпить, закусить, когда прйдёт осень! ,,ударение не букву е!,,
Alexander Golev
Елена Авласенко Палка - селёдка. Хорошая рифма
Осень осеень обосрем и листья сбросиим
Осень осеень мусоров мы с крыши сбросиим
Осеень осеень у судьи по меньше просиим
Осеень осень в петле себя со стула сбросииим
Осеень осень тело в гроб и землю сбросииим
Осеень осеень погрустим и рифму вбросим))
Иван Зосич
Листопад
Ясень,
Наступает осень.
Идем учиться -
Забиваем и косим...
Gulzina Jurabekova
Осень
Щас придумаю.
Якорь сбросим и надеюсь нам сегодня удастся добиться того чтобы забыть это лето и начать новую жизнь
До лежащей цифры восемь
Осень без денег.
Осень, осень, травушку накосим)
Хуёсень
Восемь
Gulshat Yunusova
Пососал и бросил