Юмор
Хто-т зна-ает рифму к слову осень?
девять сосен, сорок восемь, нет, не спросит))
❤️෴ ❤️* ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ►*❤️෴ ❤️
Кофе стынет ПОСТЕПЕННО,
Сыплет дождик неба ВЫСЬ!!
ОСЕНЬ--это ОФИГЕННО!!
ОСЕНЬ--это ЗАШИБИСЬ!!

Кофе стынет ПОСТЕПЕННО,
Сыплет дождик неба ВЫСЬ!!
ОСЕНЬ--это ОФИГЕННО!!
ОСЕНЬ--это ЗАШИБИСЬ!!

Еще лета немного попросим
Приветик!
Ясень )
Меж дубоф и сосен.
❤❤❤шалунья-осень раздевает
деревья в заспанном дворе
все от депрессии страдают
я нЕ))! ✌

деревья в заспанном дворе
все от депрессии страдают
я нЕ))! ✌

никого не спросим)))
любовь
Мне по нраву золотая ОСЕНЬ.
Радость и печаль она ПРИНОСИТ.)
амбициозен морозен колхозен сосен отсосен медоносен розен провозен лозен поносен многоголосен покосен грандиозен кариозен вискозен росен кросен укосин переносен монструозен фиброзен серозен водоносен нефтеносен грозен светоносен плодоносен стервозен опросен наносен високосен скабрёзен золотоносен антирелигиозен венозен блёсен религиозен нервозен медикаментозен вредоносен несносен просинь косен тенденциозен слёзен претенциозен курьёзен скрупулёзен вёсен грациозен папиросен бесхозен одиозен сносен дёсен смертоносен молниеносен виртуозен победоносен колёсен серьёзен несерьёзен
Хватит?
паровозе перевозим подносим матросе износе подбросил косим козы переспросим заморозил ассонансы косы розыск ремёсел босы взносе берёзе допросе дозе оси прозе отбросил относим забросил позе возим сбросил запросе прогнозе носе угрозе восемь попросим бросил взросел носим спросим вопросе прокосе поросей наморозил заелозил глоссе безносей учёсе копьеносец каменотёсе поморозил мотокроссе жгутиконосец взвозе седоволосей изморозил утконосе торпедоносец пропылесосил присосе поизносим мериносе вносе тяжеловозе мотовозе мироносиц кривоносей зерновозе громкоголосей взбросе тверёзы имплозий митозе рогозе накосим дроссель ракетоносец кальвадосе меченосец гундосей фруктозе амброзий мусоровозе лесовозе рогоносец полуоси проморозил совнархозе чересполосиц бензовозе токсикозе мосек приморозил повозим сколиозе богоносец альбатросе гроссе биоценозе кровососе сахарозе начёсе великороссе альбиносе безволосей лейкозе купоросе анабиозе привозе сладкоголосей русоволосей знаменосец безголосей некрозе подвозе молокососе кокосе мимозе торосе плёсе тёсе целлюлозе сморозил орденоносец оруженосец авитаминозе простоволосей электровозе подморозил горбоносей разморозил вбросил крестоносец атеросклерозе эскимосе броненосец извозе циррозе обносим остроносей испросим осыпь леспромхозе околёсиц официозе тепловозе лососе волосик обморозил темноволосей полозьев козел пёсик елозил рыжеволосей сенокосе авианосец эрозий глюкозе проносим пораскосей абрикосе симбиозе подкосим длинноволосей неврозе склерозе светловолосей обозе упросим отморозил лесхозе осы психозе завхозе завозим колосьев стрекозы свозим коррозий черноволосей утёсе лозы курносей отвозим козий лосе апофеозе пылесосе разбросе наркозе авосек гипнозе метаморфозе перекосим набросил бульдозер россыпь тросе ввозе туберкулёзе откосе грёзе расспросе белёсы навозе боссе возе доносе перебросил разносим увозим насосе росы совхозе скосим заносим
еще есть, если что
Хватит?
еще есть, если что
Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Осень вечно что-то просит, то цыплят ей посчитать, то школьника вовремя отправить спать, и утром вовремя поднять)
это камни..
Эо не Ваше.
осень, - унылая тень, легла на плетень!

Осень, осень, ну давай с тобою спросим, где тот май, вечный май?
Я всегда ищу настояшую рифму в своих стихах. Наверное - я не первый, кто нашёл эту рифму, но она легла очень плавно на моё произведение.
Обычное, русское слово : просинь.
Пушкин знает! Ещё Тютчев с Есениным))
Ой, я тоже кое-что знаю))

Вот наступила осень...
Дождь, слякоть каждый день...
Характер стал несносен,
И юморить мне лень...
Вот так брожу меж сосен,
Всё рифму там ищу...
Во всём виновна ОСЕНЬ!
По лету я грущу...
Дождь, слякоть каждый день...
Характер стал несносен,
И юморить мне лень...
Вот так брожу меж сосен,
Всё рифму там ищу...
Во всём виновна ОСЕНЬ!
По лету я грущу...
Осень настала
Холодно стало
Птички гамно перестали клевать
Ну и погода, е. и его мать.
Холодно стало
Птички гамно перестали клевать
Ну и погода, е. и его мать.
:- ))

Я люблю тебя, осень! осень-осень люблю!
щя..)
Обожаю Осень... пришла бы она на совсем
Farhod Ortiqboyev
Пошла бы она....
плесень
Ямбом Осени бухой
Под хоррёем совращался
К деточке чужой
Осень рифмою казня
Жинка злая не ждала меня! Вот
Под хоррёем совращался
К деточке чужой
Осень рифмою казня
Жинка злая не ждала меня! Вот
..воркута ..,
Он был весёлым парнем..
с Фаамилией Осин...
Косень
Наступила Осень... Отцвела Капуста.. У меня пропало.. Ага.., то "Ёлы палы чувство...
Осень это грустно а не красиво.. Природа умирает, какая в этом милость...
Осень... осень...
Люблю тебя я очень...

Да!
Привет))
Наступила осень,
Дождь идет весь день.
За окном не просинь-
Пасмурнеет хрень.
По квартире ходит в тапках моя тень.
Надо бы проснуться, но ведь осень! - лень!
Дождь идет весь день.
За окном не просинь-
Пасмурнеет хрень.
По квартире ходит в тапках моя тень.
Осень-хуесень, как Владимир выше написал :)
Раушан Тюлюбаева
наступила осень отцвела капуста у меня пропало даже это чувство что ж а не впервой
Осень, осень, ну когда ж Биткойн по восемь? )))
Что то стало грустно Осенью... То ли Лето ушло, то ли кудри с Проседью...
Всем всегда, кому не лень, можно выпить, закусить, когда прйдёт осень! ,,ударение не букву е!,,
Елена Авласенко
Палка - селёдка. Хорошая рифма
Осень осеень обосрем и листья сбросиим
Осень осеень мусоров мы с крыши сбросиим
Осеень осеень у судьи по меньше просиим
Осеень осень в петле себя со стула сбросииим
Осеень осень тело в гроб и землю сбросииим
Осеень осеень погрустим и рифму вбросим))
Осеень осеень у судьи по меньше просиим
Листопад
Ясень,
Наступает осень.
Идем учиться -
Забиваем и косим...
Идем учиться -
Забиваем и косим...
Осень
Щас придумаю.

Якорь сбросим и надеюсь нам сегодня удастся добиться того чтобы забыть это лето и начать новую жизнь
До лежащей цифры восемь
Осень без денег.
Осень, осень, травушку накосим)
Хуёсень
Восемь
Пососал и бросил