Юмор
Продолжите: Эх, бывали времена ж..?)))

Было время. Рождество. https://www.youtube.com/watch?v=uWP1t7Knbpk
А теперь мгновенья, раньше было каждый день, ныне в воскресенье.
Дмитрий Ефимов
))))...об этом и я, грешный. подумал..)))
Эх, бывали времена, петь хотелось и плясать. А теперь лишь 2 желанья- пожевать да полежать...)
Жалко, что все прошло и уже не вернуть. (
Доктор, бабка моя прихворнула. Меня послала вместо себя. Выпиши ей рецепт. Какое лекарство? Вот башка дырявая – пока шел, забыл. Что-то с зимой связано. Как говоришь? «Колдрекс»? Нет, хотя у нас сейчас «Колдрекс» круглый год. Нет, не кашляет и не чихает, а наоборот. Чего говоришь? «Упса»? Нет, пес-то как раз здоров, а бабка моя хворает. Чего ты такая молодая, а непонятливая? С зимой, говорю тебе, связано. Что-то со снегом. «Смекта»? А это что ж за зверь такой? От желудка? Вот-вот, это уже теплее. Только у нее не желудок болит, а чуток ниже. Но с ним, с желудком, связано крепко. Вот скажи мне, когда снег идет, это как называют? Метель? Вот, а теперь скажи, как эту метель еще по-другому обозвать можно? Пурга? Ну! Вспомнил! Пурген ей надо! Точно, пурген! Намедни пирогов облопалась, вот и мается...
Александр Пименов
Надеюсь тебе анекдот понравился ??
не хворай
когда интернета не было.... вообще.... не было
чё жопу порвали?
Эх бывали времена ж когда с первых аккордов заводились в раж
https://www.youtube.com/watch?v=igjQWOYPWTM
Дмитрий Ефимов
..После их выступления на манежной запретили давать концерты долгое время в России..)))
Приветствую)
Дмитрий Ефимов
..еще слушаю!!!))).. да в кайф было поорать, покуражиться.. конец сентября-согреться)))
вот 2019 например..
)"Приходит время-люди голову теряют! И это время называется Весна ! " Ждём её !!!
Дмитрий Ефимов
..мне очень нравится эта песня)