Юмор

Продолжите: Эх, бывали времена ж..?)))

Дмитрий Ефимов
Было время. Рождество. https://www.youtube.com/watch?v=uWP1t7Knbpk
* Zigrik*
Лучший ответ
Дмитрий Ефимов Отлично! Все песни их нравятся, особенно Карандаши..)
Что же делать, как же быть, не достать и не купить.. Небо, с облаками.. (
https://www.youtube.com/watch?v=1Cek8ElLRlo
Спасибо!
* Zigrik* Благодарю Вас за ссылку....
А теперь мгновенья, раньше было каждый день, ныне в воскресенье.
Дмитрий Ефимов ))))...об этом и я, грешный. подумал..)))
Эх, бывали времена, петь хотелось и плясать. А теперь лишь 2 желанья- пожевать да полежать...)
Жалко, что все прошло и уже не вернуть. (
Доктор, бабка моя прихворнула. Меня послала вместо себя. Выпиши ей рецепт. Какое лекарство? Вот башка дырявая – пока шел, забыл. Что-то с зимой связано. Как говоришь? «Колдрекс»? Нет, хотя у нас сейчас «Колдрекс» круглый год. Нет, не кашляет и не чихает, а наоборот. Чего говоришь? «Упса»? Нет, пес-то как раз здоров, а бабка моя хворает. Чего ты такая молодая, а непонятливая? С зимой, говорю тебе, связано. Что-то со снегом. «Смекта»? А это что ж за зверь такой? От желудка? Вот-вот, это уже теплее. Только у нее не желудок болит, а чуток ниже. Но с ним, с желудком, связано крепко. Вот скажи мне, когда снег идет, это как называют? Метель? Вот, а теперь скажи, как эту метель еще по-другому обозвать можно? Пурга? Ну! Вспомнил! Пурген ей надо! Точно, пурген! Намедни пирогов облопалась, вот и мается...
Александр Пименов Надеюсь тебе анекдот понравился ??
не хворай
Оксана Шмакова
когда интернета не было.... вообще.... не было
чё жопу порвали?
Дмитрий Ефимов во избежание увечий
пристёгивайтесь при езде
а то потом мозги в салоне
везде..
Эх бывали времена ж когда с первых аккордов заводились в раж
https://www.youtube.com/watch?v=igjQWOYPWTM
Kenan Mamedov
Дмитрий Ефимов ..После их выступления на манежной запретили давать концерты долгое время в России..)))
Приветствую)
Дмитрий Ефимов ..еще слушаю!!!))).. да в кайф было поорать, покуражиться.. конец сентября-согреться)))
вот 2019 например..
)"Приходит время-люди голову теряют! И это время называется Весна ! " Ждём её !!!
Аля Иванова
Дмитрий Ефимов ..мне очень нравится эта песня)