Юмор
Что делать если твоя самая любимая, хрупкая, миленькая-примиленькая девочка... ночами храпит как два паровоза ?
Рельсы строить.
смирится, любовь зла))
Наталья Кричевцова-Горькая
Выдумал всё , рассмешить пытаюсь...
Противогаз в помоЩЬ! Приглушит храпа моЩЬ!
Наталья Кричевцова-Горькая
Выдумываю я все, Марин ( Привет !!!
Начинай пердеть и бегать
Прости ей этот маленький недостаток...)
Подпевай!)))
носки дай понюхать
Беруши-это просто)
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— А спит как? — спрашивает печник.