Юмор
✿დ╯С КАКОЙ начинкой_ваша любимая подушка_?¿)
синтетика, но приятно спать на ней.
С пухом и перьями.
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста
на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.;)
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
- И детей.
- А также все твои деньги и машину.
на дороге.
- И что же?
- Подушка безопасности.;)
подушка нестиранная
Подушка из холлофайбера
Хотелось бы натуральную
Хотя бы троечку))))
:)
Хотелось бы натуральную
Хотя бы троечку))))
:)
подушка с гречкой, но быстро заканчивается из за лунатиков - прутся на запах :))))
Нияз Ахмадуллин
Приветики)))
С толчёнкой...
кусок шпалы, с креозотом ))
NeoTaktile с охлаждающими гранулами, покупал подушку Сигма-S в https://www.divan.ru Чехол изготовлен из превосходной мягкой и нежной ткани, прикосновение к нему подарит приятные тактильные ощущения и расположит к отдыху.