Юмор

Создавая прекрасную сказку о чем не должен забыть Сказочник?) Привет, усем))

Странно, но сколько прочитала и ни один не вспомнил, что в сказке ДОБРО всегда побеждает ЗЛО!!!! Не важно сколько бед и испытаний выпадет на долю главных героев, но в конце они должны всё преодолеть и чтобы все все все ( даже отрицательные персонажи) должны быть счастливы!!! И даже Бабая Яга оказалась доброй и справедливой)))) Чтобы жили все долго и счастливо!!!! Добрый вечер, Маришка)))) Побольше тебе сказок и чтобы они все дарили радость и стали былью !!!Улыбок всем)))
Евгения Рубашевская
Лучший ответ
Suren Torosyan Тошка, есть! Токо зашифрованно!))))
Suren Torosyan Вечер добрый!) Про бобро и козло..))))
Suren Torosyan Спасибки за Детство! Самые счастливые и безоблачные дни жизни!)))
Валерий Максимов Доброго вечера, Тошенька!))

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесёнком,

Нежным, мягким, пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной.

Сквозь слезы уметь смеяться,

И никогда не сдаваться!
Про Happy end! Иначе какая это сказка?
Игорь Спатарь
О гонораре
Катя Л
что самый худший из людей)))))) Мариночка - картиночка, тебе приветик)))
...о суровых буднях....
Фания Шарипова
Как потом птичка жалко будет
Ольга Пятышева
гонораре)
Sergei Pavlov
Какой сказочник? Дайте помечтать...
Horse
Никогда не забывай о Родине!
Помни о ней всегда!
Сказки пиши хорошие,
Чтобы любили все!))
Оксана Мара
Чтобы сказка стала былью!!!! Сочинять каждый горазд...)))
Suren Torosyan
Suren Torosyan Маришка, Добрый вечер!)
что народные сказочники ОТДЫХАЮТ !!!
Привет!
Намёки на рекламу и секс. Можно и рисовать картинки, как Антуан де Сент)
Жанар Смаилова
Цель прибытия.
Arman Mashbaev
Элементарно. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается))
О том, что сказка-ложь, но в неё намёк.... Привет, Марина!))
Валерий Максимов Привет, Натали))
Наполнить сказку испытанием, борьбой добра со злом! Чудом!!! И счастливым концом! И я там был, и мёд я пил, по усам текло, а в рот не попало!!!)))
Об хорошей веселой концовке
Сказка никогда не должна заканчиваться, даже если детство ушло, а мы все взрослые, и мир другой, и небо иное, и ничего нельзя вернуть… Сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются... Хороша та сказка, где есть взрослые мысли.
Darth Vader
О суровой действительности
Бобро заборет козло, хоть и с напрягом.
Jenny Cat
Доброго сказочного вечера!)))

С годами мы становимся мудрей,
В душе ж по-детски верим в чудеса:
И ждём принцесс, царей, богатырей...
Надеясь - их подарят небеса!))

А Сказочник? Быть может рядом он?
Для нас стараясь Волшебство создать,
Не забывает про конец (пардон)))
Чтоб зло Добром и Счастьем побеждать!)))
Ирина Рудь
Что он там тоже был. мёд пиво пил
Diana Abdullina
О том, что его слушает прекрасная Ди Вини...
https://www.youtube.com/watch?v=t-SItmMHXE8
..поделиться позитивчиком и раздать улыбочки!)))
привет привет!))
сказка про ответы и ответчиков добрых и не очень ))Привет Марина))
Игорь Фролов
Валерий Максимов Доброго вечера, Елена!))
Прива... Но когда сказочник создаёт.... Он ничего не должен... Глупый вопрос... Сказочнику верь... Спи и просыпайся в теме сна и реальности...
гонорар бы заработать да побольше )))))))
Кто слушал, тот дебил, а я пошел кушать холодец
Анна Шакурская
Сказки должны быть с элементами страха, как Братья Гримм, иначе никакой элемент будет не значим.
Симак Диана
Волшебна палочка
Вздымающи холмы
То фантик сути
Кто ты
выложить
Сергей Антонов
Ври-ври, да не завирайся)
Привет!)
приятный конец
Роза Трифонова
Не забыть стать волшебником ..сказочников навалом ...
Волшебники все реже стали появляться ..и Богатыри ...
все больше жигало ..альфонсы и где то с кошелечком спонсор ...
Забыв про чувства Волшебства ..Увы ..Любовь купить нельзя ...
Чтоб с милым Рай без шалаша ..Любовь и Чувства трепеща...
и соловьи зимой запели ..подснежники ..ну как в Апреле ...
Костер Вам Братья отдадут ..любой каприз произведут ...
когда в душе пылает лето ..Любовью страстною согрето ...
Привет Волшебница Любви ...
Петр Пяточкин
Валерий Максимов Привет любви Поэт))
Про принца и принцессу ..ну и белого коня
Лидия Тищенко
Покушать!
Натощак какие сказочки???
Д. В.
О прекрасном конечно, волшебном, восхитительном и упоенном :)
Не забыть бы сказочнику, что есть программка проверки на плагиат....
Какая-нибудь ушлая блогерша за % отследит, вот и сказочке конец....
О злодеях, ибо если в сказке не будет злодеев то придётся героям драться друг с дружкой
Что он живёт на грешной Земле ...
Чтоб не закрыли книгу после первого предложения
О бумеранге
Про жрачку.
Марина, привет!!!
Пролог.
Основная часть.
Заключение.
Мораль.
Спасибо что меня дочитали, дослушали, досмотрели. :=))
Костя Страшко
О том, что любая сказка может стать былью.
о хорошем счастливом окончании
У сказки - хороший конец.
Ирина *****
Что он не вкусный))