Юмор

Увидев на берегу русалку, что у нее спросил рыбак?)

Максим Мацуков
барышня на рыбалке к плохому клеву)))
Татьяна Маркова
Лучший ответ
тебе куртку подложить?
Boddon Andianov
Дети есть?)))
- Тут рыба есть?)
♛ "По Пушкину ты должна на ветвях сидеть. Зачем покинула рабочее место? Сейчас пойду проверю ходит ли кот ученый по цепи кругом или нет" ))))))) ♛
Иван Поздеев
А чего спрашивать-то?
Куан Абуов
Значит, ты мою прикормку с ГМО скушала ? ))
куда дельфина продала ?!?
Dasha Lapteva*
тёщу не видала вчера тут нырнула !
Бектас Басаров
Отварить или пожарить?
Юлия Целикова
КАК???
в какое место????
Zh
Zhuravlyov2007
Подвинься, это мое место!
Оля Юланова
Я столько не выпью!
И ещё.
Уже несколько столетий некоторые с подачи кое-кого, путают Русалку и Мавку. Мавка - дочь царя Ния, царя подводного царства.
А Русалка - это Вѣщая птица с человеческой головой, например, Гамаюн, Сирин, Алконост и другие.
Именно поэтому "Русалка на ветвях сидит", если бы она была с рыбьим телом ниже талии, то ей на ветке не удержаться, а птице это нормально.
Просто кое-кому очень важно всё запутать.
Правда смешно? - если рыбак рядом с деревом (но это малая причина, нужны более сильные, чтобы увидеть Русалку), то он может у неё спросить что-то. Пусть это будет на берегу. Но дерево обязательно с раскидистыми, низкими ветвями, например, Дубъ, Липа, Ясень.
.
Русалка несёт Мудрость, ибо она Вѣщая, вот, чтобы оградить от Мудрости Людей и переиначили Мавку (преданную забвению) в Русалку.
Правда смешно?
.
Всего хорошего !
Евгения Ли
Червячка заморишь?
Анна Швайгерт
Чё сидим? Кого ждём?...))
Ну и отлив. На дуб звкинуть или вызвать катер Яндекс?
Водку пить будешь?