Представила, что она подплывает к тебе, Ведьмак, потому как я намного дальше ста метров от берега.))))
Твой увидавши лик прекрасный
У ей вобще башку снесло.
"Как можно плавать на матрасе,
Когда вокруг акул полно?
И одному лежать в беспечности?
Как у тебя запущен сколиоз!!
Может размять твои конечности?
Или решим демографический вопрос?
Иль написать "Мужчину на матрасе"
Еще ни разу на нетронутом холсте?
Чтоб знали и в Нью-Йорке, и в Мадрасе,
Как тяжело работать на хвосте.))))"
Юмор
...а вот представьте: Вы на надувном матрасе в метрах 100 от берега и вдруг к Вам подплывает русалка и спрашивает...
-Пить будешь?
-Тут?
-Да!
-На матрасе?
-Да!
-Прям из горла?
-ДА!!!!
-ДАВАЙ!!!
-Тут?
-Да!
-На матрасе?
-Да!
-Прям из горла?
-ДА!!!!
-ДАВАЙ!!!
Не хотите порезвиться за сотку баксов?
- Подарок мне принёс?
Выпить хочешь?)
Глупые люди! Они думают, что любовь есть, а русалок нет. Многие люди думают, будто они мыслят, тогда как на самом деле, они всего лишь расставляют старые предрассудки в новом порядке.
папа- мама спрашываит долга ты ишшо тут будиш или разогревать ставить?
**** Мако ****
...ставить!)...
куда принца дела.. а я делаю удивленные глаза.. от куда она в нашей деревне принцов то нашла)))
И чиво тебе надобно, Ирка?

**** Мако ****
...да... Ирка-то, ещё тот Штирлиц)...
Евгений Солодков
Хи-хик...
Матрас надувной, ссориться не стоит... буду предельно вежлива...
**** Мако ****
...кстати, или не очень, я за два года вернулся на круги своя)... и Хабаровск и Белоруссия)... Только Доброго!)...
будешЬ НАШИМ Королём:?!))) м?)))

Вы водолаз Вова?...)))
...как стать женщиной?
И я её отправляю к рыбаку-мужчине.)
ты тоже за золотой рыбкой....)) как жаль... ((

Телефончик дай!! Нептуну позвонить надо.

Как проплыть в библиотеку? Привет!
**** Мако ****
Привет Таня!
отдамся не дорого !
Ко мне или к тебе?
огоньку не найдётся, папаша?
В одесском порту у самого причала всплывает русалка с маленьким ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
- А где здесь живет водолаз Жора?
Я столько не пью.
Тут ещё "Титаник" не проплывал? Хочу Ди Каприо себе поймать
Третьим будешь?)))
Мать, шашлычку не найдётся?
По любви не соскучился? А я - только на матрасе, а не на дне!
Так какой же изменя суп - мясной или
Andrey *
рыбный?!..
До берега далеко?
Я под запретном стараюсь не плавать .
надо с бухлом завязывать....
Последнее желание?)) *
Алексей Нестеров
Ну понятно, что Вы знаете,
что у Сапковского оно первое)
А Тебе Золотая Рыбка нужна? :)))
**** Мако ****
....только не ручная - со своим норовом, но вместе с тем понятливая, как хороший Друг)...
Ирина Рассказова
Ой, как на собаку похожа... :)))
Заставил мне минет делать её
И спрашивает- Как Вы думаете, русалка это рыба или женщина?))
хошь меня?
Ну здравствуй. папаня.. у тебя 3 сыночка и лапочка дочка.. (приплыл называется!!!)))
Чё там, со старухой?
Чего тебе надобно, старче?
а сколько метров до берега?
Откинувшись на спину, она показала свои упругие груди и спросила:
"Тебе не кажется дружок, что ты заплыл за буйки"?
а как пройти в библиотеку ?
на какой волне словить Голос Америки?
Опять без предохранителя? А то мои почти все без хвоста и плавать не умеют...
Ко мне только Крокодилы плывут))
Запах рыбы не смущает?
Что спрашивает то?
И спрашивает, дашь матрас на час?