Нужно ли идти на первое свидание одному или отправиться туда в дружной компании вредных привычек?
"Стойте! Кажется я знаю, что нужно делать".
Заметьте, в любой компании обязательно найдётся выскочка, которому показалось, будто он умнее других.
Что он может знать? Причём такое поведение свойственно обычно тем, кто планирует только говорить, а делать будут другие.
Но, поскольку все эти голоса сосредоточились, где-то глубоко во мне, то выслушать пришлось каждый из них.
Я терпеливо ознакомился с мнениями всех желающих, после чего возникла проблема, в чём пойти на свидание?
Пойду в кедах, в них удобней убегать. Но к брюкам они не подойдут, а джинсы для свидания не годятся. В таком случае, надо примерить туфли и пиджак! Тогда к чему эта рожа на футболке? Вот устроил себе мучение! Может быть пойти вообще без одежды, в одном цилиндре, прикрываясь букетом цветов?
Есть поговорка - "Дуракам всегда везёт". Отчасти это правда. Но никто, при этом не задумывается, как тяжело живётся дуракам, с их загадочным везением.
Свидание, всё-таки состоялось, но что-то пошло не так.
Я прибыл к ней домой и уже на пороге между нами случилось недоразумение. Она предложила мне раздеться, а я понял её просьбу по-своему.
Тут же оказалось, что и она, в этот вечер была не одна. Её компания вредных привычек, даже между собой не имела дружбы.
Пытаясь, во что бы то ни стало вытолкать меня из своей квартиры, она охотно познакомила меня с ними.
Мой откровенный выразительный взгляд, в этот момент изобиловал множеством сентиментальных бликов.
"Что это Вы затеяли? Вы сейчас мне рубаху порвёте! Ну почему Вы пытаетесь вытолкать меня из прихожей, в одном ботинке"!?
Стремясь положительно наладить диалог я, вцепился в стенки дверного проёма.
"Подите прочь"!
"Сами подите"!
"Да, как Вы смеете"!
"Это, что за фокусы"!
"Не надо так"!
"Куда Вы руками"!
"Ой"!
Сидя возле её запертой двери, я старательно массировал то место на затылке, куда прилетел не успевший в меня обуться на пороге ботинок.
Говорил же я себе - надо было идти в одном цилиндре.
Минуту спустя, я услышал у себя за спиной щелчёк замка и дверь приоткрылась, как бы приглашая войти обратно.
Юмор
Сколько незабываемых впечатлений таят в себе знакомства по интернету?
Однокласниках, в Однокласниках,
Сидит девушка косоглазая,
Лопоухая, кривоногая.
И как следствие — одинокая.
Шансов ей судьба не оставила
Даже мама ей 3 поставила.
И никто в друзья к ней не просится,
Слишком вдавлена переносица
А тем временем, в Однокласниках
Рыщет менеджер Влад Карасиков.
С модной челкою обесцвеченой
И финансово обеспеченный.
Вдруг увидил он фото девушки
В синем свитере как у дедушки.
Смотрит девушка неуверенно,
Смотрит вверх и вниз — одновременно.
И проникся Влад уважением
К честной девушке с отклонением
И отправил ей сообщение
«Приходи в кафе для общения :-)
Будем суши есть в баре „Азия“
Не заметно там косоглазие: -)»
Вот сидит в кафе Влад Карасиков
Ждет исчадие Однокласников
Только входит вдруг раскрасавица
И за стол его приземляется
Говорит: «Привет Влад Карасиков!
Я и есть то чамо с однокласников…»
© Семен Слепаков 38
Сидит девушка косоглазая,
Лопоухая, кривоногая.
И как следствие — одинокая.
Шансов ей судьба не оставила
Даже мама ей 3 поставила.
И никто в друзья к ней не просится,
Слишком вдавлена переносица
А тем временем, в Однокласниках
Рыщет менеджер Влад Карасиков.
С модной челкою обесцвеченой
И финансово обеспеченный.
Вдруг увидил он фото девушки
В синем свитере как у дедушки.
Смотрит девушка неуверенно,
Смотрит вверх и вниз — одновременно.
И проникся Влад уважением
К честной девушке с отклонением
И отправил ей сообщение
«Приходи в кафе для общения :-)
Будем суши есть в баре „Азия“
Не заметно там косоглазие: -)»
Вот сидит в кафе Влад Карасиков
Ждет исчадие Однокласников
Только входит вдруг раскрасавица
И за стол его приземляется
Говорит: «Привет Влад Карасиков!
Я и есть то чамо с однокласников…»
© Семен Слепаков 38
И потом сюрпризы на реальной свадьбе

для этого его создали чтоб народ не скучал
Ты не поверишь )
Особенно ярко было в первые годы ответов )
помню 5 лет переписывались.. встретились и чуть не поубивали друг друга.. страсть понимаешь)))) привет писатель!
Проще надо быть, проще. И женщины, может быть, потянутся...
Хотя... и у Вашего ФилосОфа, похоже, всё будет "на мазИ" )

Множество.
Стремительно развивающиеся события первого свидания таят в себе о-го-го сколько чего в последующих встречах. Но всё же на цветы надо раскошеливаться)
..вот и я вчера почитал, у себя: Потому что ты сначала доброжелательный, потом нет, потом опять..)) Да что ж непонятного, для иных?.. был.. был).. пока не испортили (и настроение, и впечатление)))
Приветствую, Александр)
Замира Дайрабаева
Приветствую, Sun. )
Какие же мы все-таки противоричивые!) И хорошо, что не всегда прислушиваемся к доводам разума, как показывает практика, счастливых людей от этого становится больше)
Вовремя спрошено, ага, в тему. экстримчика можно отхватить в виде расчленении.
Сколько?
Да до ...И даже больше.
Таю. .таю.. от неожиданных встреч с искрами Божьими) Право же, браво!)
Не осилил.
ух ты настрочил ё...
Столько читать - я не готов! Вам нечем заняться наверное? Трактаты писать!
Самое длинное русское слово – «Слово о полку Игореве».
в чем вопрос джентельмена
Женщинам зайдет, там как раз нужно поменьше смысла и побольше описаний.
В целом, читабельно.
Александр зашнуровал ботинок и хотел уйти, но услышал злобное рычание большого бульдога, поднимающегося по лестнице... и почему-то без намордника..
"Это ко мне чинить розетку" - сказала интернетовская "знакомая", как бы оправдываясь.
Оказавшись "между Сциллой и Харибдой", герой шагнул в дверь. Теперь он мог рассмотреть девушку. До эталона красоты было как до Китая.... Короткая стрижка с взъерошенной чёлкой, большой слой косметики и огромные, ещё больше портящие впечатление очки.
"Я Вас не такой представлял, Сюзанна"- промямлил Александр.
"Зовите меня Люся, Жорж"!- ответила хозяйка.
"А, меня зовут Саша, Жорж я написал для солидности," - смутился герой.
Осмотрев квартирку, Александр понял, что ремонта требуется не только розетке. Но, было чистенько и пахло вкусно.
На Люсю, надо отметить, Саша тоже не произвёл должного впечатления... Был он какой-то несуразный, угловатый, с коротковатыми рукавами пиджака.
"Может, чайку?" - предложила Люся из простой вежливости.
"Не откажусь",- Александр вдруг вспомнил, что хотел купить что-нибудь к чаю, но передумал, т. к. зарплата будет только через 2 дня...
Чай был вкусный, с какими-то пряными травами, имбирём, мятой, ягодами Годжи и ещё Бог знает с чем... Конфеты, печенье, мармелад и варенье из лесной клубники- мечта сладкоежки!)
Потом Люся достала из духовки пирог - настоящий домашний, с рыбой. Пирог был обалденный, только очень "маленький".
"А, теперь, - важно произнесла Люся, - мы перейдём к главной части знакомства, ради чего я всё это и затеяла." У Александра всё сжалось, он пока не был готов перейти к главному....
- "Пойдёмте, я покажу".
Люся подвела героя к стене и сказала: "Вот она"...На стене была большая дыра, видимо от предыдущей розетки... и больше ничего.
"У вас есть новая розетка"? -спросил Саша.
"Нет",- ответила Люся.
На этом можно было бы историю закончить... но! То ли инстинкт Винни-пуха проснулся и требовал посещения с угощениями, то ли случай свёл двух разных, но очень одиноких людей, то ли сыграли роль обтягивающие шортики Люси....
Но, на следующий день Александр купил всё необходимое и сделал Люсе розетку!)))))
- "Пойдёмте, я покажу".
"Нет",- ответила Люся.
извращенцы.
можно даже пудрить бабке Старке мозги и не жениться!
Впечатлений сколько ? -море впечатлений, хорошо ещё , если выжил )
ну чего так много... не смогла осилить.
Интернет - это море постельных удовольствий?
попробуй здесь bit.ly/3qj9F68
Олег
там те же сидят годами